Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Disell, апдейт кривой, что еще могло быть...

MoMM:
в таком случае для вас самое главное заранее определиться с потенциальными рекламодателями и ЦА этих рекламодателей и иметь возможность

да ладно. бегун повесят и делов..

Dervish:
200-500 у.е. ежемесячно найдем.

ну вобще 200 от 500 отличается в 2,5 раза и 500 не такая уж плохая сумма, если делать "для себя".

Gray:
Угадай, куда вверну елочку и откуда будет торчать снежинка!

новый год вроде как кончился :)

_S_E_O_:
а то сейчас некоторые личности... поднимут всю историю отношений МТ и Серча...

ммм.. а она есть?

/открываю пиво, распаковываю чипсы, усаживаюсь поудобнее/

Blondie:
Кто писал правила для этого форума?

жизнь!

10 правил

с кешем уже дня 3 проблемы. сидите, ждите..

Ceres:
обычно целого барана дают, раньше так было.

может и целого, а может он делилсо с медcестрой ;)

Ceres:
А обрезание обычно делает вообще не медработник - это вам всем для немножко образования.

мясник делает :)

у меня у приятеля папа-хирург делал в аулах обрезание.. за что ему давали пол-барана или четвертак.. неплохо для совка было..

Ceres:
А вообще - когда правила копипастят - это ж наоборот хорошо. Или в свете последних событий с чреззадними глюками по дублям в яндексе это уже плохо?

в корень зришь :)

Serboy:
Евген, бывают же еще локальные, не глобальные СЕОП-ы)

бывают. так а в чем их отличие от некоего закрытого сообщества?

Serboy:
Аськи и СЕО-пьянки рулят закрытые форумы :)

на сеопьянки много ньюбов набиваетсо..

Всего: 38413