Disell, апдейт кривой, что еще могло быть...
да ладно. бегун повесят и делов..
ну вобще 200 от 500 отличается в 2,5 раза и 500 не такая уж плохая сумма, если делать "для себя".
новый год вроде как кончился :)
ммм.. а она есть?
/открываю пиво, распаковываю чипсы, усаживаюсь поудобнее/
жизнь!
10 правил
с кешем уже дня 3 проблемы. сидите, ждите..
может и целого, а может он делилсо с медcестрой ;)
мясник делает :)
у меня у приятеля папа-хирург делал в аулах обрезание.. за что ему давали пол-барана или четвертак.. неплохо для совка было..
в корень зришь :)
бывают. так а в чем их отличие от некоего закрытого сообщества?
на сеопьянки много ньюбов набиваетсо..