счетчик liveinternet вполне корректно считает переходы с маркета. интересно каким вы там счетчиком мух от котлет отделяете..
забанили сателиты. сателиты банили и банят и будут банить. так в чем вопрос?
Сергей, думаю ты знаешь что ссылка 15 раз "блог васи" не будет склеена в 1ну потому что "текст одинаковый", чтобы там не думали ньюбы.
правильный ответ перед началом работ "не вижу денех".
а зачем? ну забанят сайт со скрытыми ссылками и фик с ним.
вы тупите. разделитель ствится в настройках проекта в админке sape
клеит, но не так как все думают.
блин, когда дома жрать нечего даже сухари идут в дело ;)
Мих, че купил а теперь думаешь нада или нет? 😂
мочить тараканов тапком бессмысленно.
надо принимать комплекс мероприятий и искоренять причину, а не следствие.
яндекс и так уже успешно фильтрует говноссылки на говносайты с говносайтов. думайте.