Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Aleks Sychev:
2. Цитата:
"Кол-во хостов в день увеличилось ровно настолько - насколько откручивает Яндекс.Маркет.

счетчик liveinternet вполне корректно считает переходы с маркета. интересно каким вы там счетчиком мух от котлет отделяете..

забанили сателиты. сателиты банили и банят и будут банить. так в чем вопрос?

wolf:
Месье - апологет новой теории Миныча? ;)

Сергей, думаю ты знаешь что ссылка 15 раз "блог васи" не будет склеена в 1ну потому что "текст одинаковый", чтобы там не думали ньюбы.

Dervish:
В ответ то же "не вижу результатов".

правильный ответ перед началом работ "не вижу денех".

Lys:
Как будем бороться с такой явной недобросовестностью?

а зачем? ну забанят сайт со скрытыми ссылками и фик с ним.

WebMaster:
туплю или в разделителе ссылок нельзя использовать html-теги? Например, я хочу чтобы у меня каждая ссылка на сайте была в <p></p>. Ставлю перед блоком ссылок один открывающий тег <p>, а в разделителе пишу: "</p><p>". Так?

вы тупите. разделитель ствится в настройках проекта в админке sape

100chuk:
Yandex не клеит анкоры - об этом говорили не раз, это был миф. Проверял на собственной шкуре.

клеит, но не так как все думают.

Yukko:
Полежавший даже незасохший хлеб невкусный уже.

блин, когда дома жрать нечего даже сухари идут в дело ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Калинин, ну ты сцууууука... И сим сцууууука... Я и говорю - нахрен она не нужна! А она мне на моск давит уже час ))))

Мих, че купил а теперь думаешь нада или нет? 😂

Kostya:
так вот, это не их метод - они могли бы с тем же успехов убить все биржы, линкаторы и прочую дребедень, но пока такого ниразу не сделали.

мочить тараканов тапком бессмысленно.

надо принимать комплекс мероприятий и искоренять причину, а не следствие.

яндекс и так уже успешно фильтрует говноссылки на говносайты с говносайтов. думайте.

Всего: 38413