они страхуются от переколбасов выдачи, а вы за желание не платить когда вы вне топа, будете платить в 2 раза больше когда вы в топе. се ля ви.
это у тебя денег на аккаунте нету ;)
скорее всего площадка не его, просто получил доступ.
а смыл? Катц сливает только то что велено сливать..
я немного опоздал с советом -))
если компу больше 2 лет, то лучше сразу в утиль и брать новый.
на солнышке небось стоит или в комнате стало жарко от солнышка..
+1 за перегрев. срочно пылесосить, выгребать говна, чистить кулера, пасту лучше сразу не менять - там так все склеивается что можно проц выдрать из мамки с последствиями -)
странная автошкола - учат ездить только на порше?
прально. завтра придет еще больше ньюбов и весь толк от них - поставят плюсег в репу MaulNet.
интересно что случится если все бросятся обсуждать анекдоты?
поддерживаю.