а кто тогда Виктор? 😕 или вы пытатетесь обсудить то что сказал модератор? 🙅 правилами форума это запрещено, Виктор. 🚬
:D
смысл прост. если америка идет в отказ, значит вся их политика про направленна против россии, что они неоднократно отвергали, а если соглашаются, то становятся по сути союзниками.
еще один пророк..
никогда поисковик не боролся с такими сайтами, каков смысл этого? бороться с хорошими сайтами только за то что он хотят получать посетителей и давать им то что они ищут? так ведь это смысл работы поисковика :D
какойто странный вопрос. даже дурацкий, без обид. за то что сателиты. разве не понятно?
расшифровка - сателит, ака говносайт, ака сайт не для людей, ака сайт для накрутки поисковика.. нужное дописать.
блин.. Виктор.. ну зачем ты ТАК??!!!
я теперь не усну..
это просто возможность усесьтя вшестером-семером без проблем. цена за лимук в питере, как цена за 2 легковухи - никакой разницы.
да ладно.. обычный загс никаких тысяч долларов с вас не имеет. имеет только квитанцию об оплате 100 рублей сбора в сберкассу.
регнут без проблем.
проснулись. года 3 уже как встречи проводятся.
по идее может, но сменится она через месяц ;)
нет. не правильно.
правильный ответ - каждый делает свою работу. оптимизатор покупает, вебмастер размещает, платон ищет и банит.
с чего вдруг? и какой в этом смысл?
вы чтото через чур много возлагаете на посредника. ссылка в индексе? так чего же боле?
особенно понравилась фраза
все таки человек купил, купил в магазине, а не из подполы. чек небось даже есть.