а ктонить выложите на ютуб кусок с денисом, плз!
и Денис - мои поздравления, я вот в кино еще не снималсо :( :)
саветом фарумчан (в маем лице) топег признан Топегом Недели! :D
а че вы все одно и тоже, одно и тоже? надо как то креативней! :)
например
Грей, это ты у нас правила сдул, а не мы у тебя!! :D
Jackyk, +1.
to MT - ну с кем не бывает, ну сдули правила.. ну там подправили. правила и правда хорошие. но зачем кидаться грудью на амбразуру и рвать тельняшки? ;)
прямо под верхним сообщением идет блок адсенс сантиметра 4 высотой..
интересные у вас, батенька, имя и фамилия :D
а это мысль! :D
согласен. это просто люди без комплексов, ибо выпендриваться не перед кем - они себе сами уже все доказали.
бее.. неделю уже на этом продукте сижу. уже тошнит.
ап тица походу..
Дядя Коля, ну надеюсь доктора все починят? :)
/испацтола/
ух ты! мне на беседку надо пару кубометров.. с доставкой.. и сборкой.. под ключ :D