Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

а ктонить выложите на ютуб кусок с денисом, плз!

и Денис - мои поздравления, я вот в кино еще не снималсо :( :)

саветом фарумчан (в маем лице) топег признан Топегом Недели! :D

Velsevul:
А если серьезно. Скажите Gray, если Вам показалось что админ на мастертолке скопировал Ваши правила, почему Вы ему об этом лично не сообщили?
Зачем все это было здесь обсуждать?

а че вы все одно и тоже, одно и тоже? надо как то креативней! :)

например

Грей, это ты у нас правила сдул, а не мы у тебя!! :D

Jackyk, +1.

to MT - ну с кем не бывает, ну сдули правила.. ну там подправили. правила и правда хорошие. но зачем кидаться грудью на амбразуру и рвать тельняшки? ;)

Gray:
Странно, оно не должно показываться залогиненным внутри темы.

прямо под верхним сообщением идет блок адсенс сантиметра 4 высотой..

response:
с уважением, фанат шортикоф.

интересные у вас, батенька, имя и фамилия :D

vjazanie:
одевают неброские семейные/спортивные трусы в горох с майкой навыпуск и шлепанцы?

а это мысль! :D

Volga1971:
это следствие определенного уровня сознания, широты и пластичности мировоззрения

согласен. это просто люди без комплексов, ибо выпендриваться не перед кем - они себе сами уже все доказали.

Оскар:
У меня знакомый делал сайт для птицефабрики. Так ему яйцами расчитались 😆
Потом 3 дня яйца впихивал по магазинам.

бее.. неделю уже на этом продукте сижу. уже тошнит.

ап тица походу..

greenwood:
Приехал туда в шортиках ... блин... а там ночью заморозки и весь огурец вымерз ...

Дядя Коля, ну надеюсь доктора все починят? :)

/испацтола/

Оскар:
Я им сайт, они мне стройматериалы.

ух ты! мне на беседку надо пару кубометров.. с доставкой.. и сборкой.. под ключ :D

Всего: 38413