ну хоть так. вобще раз девайс для работы то скупиться на нем нет смысла. 30 баксов это чо? 2-3 статьи? :)
humbert, рядом с ноутом поставить клаву Чиконе за 8 баксов не судьба? :)
если так стучите по кнопкам то надо заранее заботиться о своих девайсах -)
хорошо хоть не розового :)
не будут стираться - будет так ломаться..
клава то стоит 10 баксов - проще менять -))
латинский произошел от казахского? :D
Jackyk, да были люди в наше время! богатыри! :)
а мы то думали, что безлюдные места для другого!
короче.. фотки будут?
поздравляю 🍻