Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Львович:
Не, на ней быстро печатать нельзя. Минимум 25-30.

ну хоть так. вобще раз девайс для работы то скупиться на нем нет смысла. 30 баксов это чо? 2-3 статьи? :)

humbert, рядом с ноутом поставить клаву Чиконе за 8 баксов не судьба? :)

если так стучите по кнопкам то надо заранее заботиться о своих девайсах -)

Gwen:
черного цвета. а мне нужна белая.

хорошо хоть не розового :)

Bronza:
Кстати, кто может посоветовать такую, чтоб не стирались.

не будут стираться - будет так ломаться..

клава то стоит 10 баксов - проще менять -))

Jackyk:
Всё просто. "Кой" - это по-казахски "овца". И по-татарски.

латинский произошел от казахского? :D

Jackyk, да были люди в наше время! богатыри! :)

Слава Шевцов:
Для тех, кто ищет успокоения в этом сумасшедшем мире.

а мы то думали, что безлюдные места для другого!

короче.. фотки будут?

поздравляю 🍻

поздравляю 🍻

Всего: 38413