Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

какой костюм нафег? жара + 25.. :D

Редько Владимир:
прыгнул в машину и после обеда был в Туапсе.

если бы мне было столько ехать по времени то ездил бы 2 раза в месяц...

Ctulhu:
Берем в качестве протеста аватару :)

у меня на автаре и так понятно, что пинджак не ношу :)

Iliya:
мерседес дороже жигулей и лучше

но вот лучше ли мерс фольцвагена или тойоты в плане езды уже вопрос, а вот дороже таки да.

Ctulhu:
Не знаю дорогая у меня обувь или нет, но сцуко удобная, прям летать готов

если ты ее купил за 20ку и там есть 46 размеры - пишы адресс - выезжаю :)

mikma:
иначе это нехороший пиджак.

с пиджаками полный зад если фигура неформатная. на меня почему то все тесные в плечах, а на животе свободные.. хотя года 2 не примерял - наверное уже самое то :D

Alar:
а за 50$ уже круто? или ещё нет?

дело не в крутости, а в удобстве и носкости. при моем размере ноги и габаритах все что мне казалось удобным и влазило в 20 баксов это кеды Динамо.

wolf:
А культура на ценнике обозначена?

Сергей, фишка ношения таких пиджаков в том чтобы носить его не снимая ценник ;)

kevindark:
обувь

Кевин прав. в футболке за 20 баксов ходить вполне удобно, а вот в обуви за 20ку уж очень неудобно и недолго :)

socratplus:
Килобакс - это сколько? :-)

столько же сколько килограмм только в баксах.

socratplus:
Что посоветуете ещё.

могу ссылочку продать со своего. при соответствующем тексте переходов будет около 500/день.

socratplus:
Памагите советом одним словом! Как поднять посещаемость!

тут где то предлагали килобакс за поднятие по вашим запросам ;)

Всего: 38413