какой костюм нафег? жара + 25.. :D
если бы мне было столько ехать по времени то ездил бы 2 раза в месяц...
у меня на автаре и так понятно, что пинджак не ношу :)
но вот лучше ли мерс фольцвагена или тойоты в плане езды уже вопрос, а вот дороже таки да.
если ты ее купил за 20ку и там есть 46 размеры - пишы адресс - выезжаю :)
с пиджаками полный зад если фигура неформатная. на меня почему то все тесные в плечах, а на животе свободные.. хотя года 2 не примерял - наверное уже самое то :D
дело не в крутости, а в удобстве и носкости. при моем размере ноги и габаритах все что мне казалось удобным и влазило в 20 баксов это кеды Динамо.
Сергей, фишка ношения таких пиджаков в том чтобы носить его не снимая ценник ;)
Кевин прав. в футболке за 20 баксов ходить вполне удобно, а вот в обуви за 20ку уж очень неудобно и недолго :)
столько же сколько килограмм только в баксах.
могу ссылочку продать со своего. при соответствующем тексте переходов будет около 500/день.
тут где то предлагали килобакс за поднятие по вашим запросам ;)