За эвакуированную машину никто не отвечает...

123
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11

BUFO, +1

Опередил, однако :)

☠️☠️☠️
[Удален]
#12
Klopopryg:
После таких сюжетов машину хоть с автоматом от гаишников защищай!

достаточно всего лишь не бросать её где попало, или я что-то не так понимаю?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#13
DeForm:
достаточно всего лишь не бросать её где попало, или я что-то не так понимаю?

Конечно, не так :) При полном отсутствии парковок, особенно в центре Москвы, не бросить ее "где попало" с точки зрения ПДД невозможно. Проще вообще не ездить на машине.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#14
Tarry:
Конечно, не так :) При полном отсутствии парковок, особенно в центре Москвы, не бросить ее "где попало" с точки зрения ПДД невозможно. Проще вообще не ездить на машине.

+1

в москве вообще невозможно ездить не нарушая пдд (ну только если показательное выступление и то, которое длиться от силы час).

Bufo - если по такому принцыпу действовать, то и лечиться не надо, купил страховку на случай смерти и не парься!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#15
Klopopryg:
то и лечиться не надо, купил страховку на случай смерти и не парься!

Лечиться надо - машинка не человек, вот подстраховываться надо. Нихера, я за Лансер плачу 44 000 р в год страховки, да я спецом на нее ничего не навешивал, дешевенькая и надежная магнитолка только и я еще буду париться - пусть они этим занимаются :)

FreePerson
На сайте с 09.05.2007
Offline
16
#16

Лично я, пришёл к одному умозаключению. Сохранность авто, только в наших руках, на "доблестную" милицию полагаться "опасно", в том плане, что пока она поспеет на место происшествия, вся жизнь пройдёт.

А насчёт милиции вспоминается старый анекдот.

Менту выдают форму и жезл, и говорят, мол иди неси службу. Проходит месяц, время получать зарплату. А от начальства, не слуху не духу. Ну, решил мент сам разобраться, в чём дело. Подходит к начальнику и говорит: " Я у вас месяц, как работаю, а зарплату ещё не получал." На что начальник ему отвечает: " Тебе жезл дали? Так вот иди и зарабатывай."

Так вот, вернёмся к нашим "баранам". Милиция настолько обнаглела, что с радаром сидит, чуть ли не в 100 метрах от дороги, где-нибудь в кустах. Место того, что бы охранять порядочных граждан!!!

Если нас читают служащие правоохранительных органов, не обижайтесь! =)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
DeForm:
достаточно всего лишь не бросать её где попало, или я что-то не так понимаю?

у меня у друга эвакуировали с места где парковка разрешена. иди докажи что это не так.

BUFO:
Лечиться надо - машинка не человек, вот подстраховываться надо. Нихера, я за Лансер плачу 44 000 р в год страховки, да я спецом на нее ничего не навешивал, дешевенькая и надежная магнитолка только и я еще буду париться - пусть они этим занимаются

Буф, вот не дай бог тебе столкнуться с этим и твои розовые очки поблекнут.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
alredy
На сайте с 17.05.2007
Offline
21
#18

страна такая.

Wm, Fethard, ePass, PayPal, Visa cards, Western, Приват24, wire (/ru/forum/153661) icq 473228470 Выгодные решения по обналу WMZ, ваеров и др. через кредитные карты. Спрашивайте ;)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19

Кстати, о парковках... У меня во дворе, местный пролетарий воткнул древний, раздолбанный в хлам "фиат". Неспособный ездить самостоятельно. Воткнул он его не на стоянке в углу двора, а на проезде, под своими окнами: пасти, чтобы это убожество не сперли. Хотя им даже сборщики металлолома побрезгуют. И вот стоит этот мусор третий год, загораживает проезд и никто его не эвакуировал. Сегодня, еле протиснувшись мимо него, матюгнулся и вызвал гайцев. Приходил дядька с полосатой палкой и гулял вокруг этого чуда техники. Посмотрим, эвакуируют ли теперь.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lem625
На сайте с 11.02.2007
Offline
134
#20
Deni:
Klopopryg, Ром ........... у нас в стране вообще ни кто не за что не отвечает так как 80 % населения безграмотных жителей с интеллектом ниже пандуса.

При чем тут интеллект однако? Тут важна смелость, понимание своих прав (не имею в виду юридические тонкости) и желание их отстаивать. И чтоб это желание было воспитано в массе.

Не скажу что америкосы все как один жутко грамотные и страшно интеллектуальные. Но они не боятся отстаивать свои права, перед теми же полисменами.

И полисмены это отлично осознают, и ведут себя соответственно.

Я бы сказал, что исторически так сложилось у нас - 80% людей запугано на генетическом уровне (особо смелых и вумных просто отстреливали в свое время).

Процесс восстановления идет, но довольно медленно.

PS А пандус это не всегда "низко", бывают пандусы на уровне 6 этажа... Рекомендую использовать плинтус :p

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий