особенно если не есть, а протирать ;)
Ром, еще свекольный сок зачет! правда много нельзя пить, а то в голову ударяет.. но с морковным смешивать самое то. моя мама уже поехала на море ;)
но не на сео ;)
прально. яндекс там долю имеет.
+ еще порядка 150 катов.
ps именно такая цифра нужна для боле-мене нормального ранжирования хомяков простолюдинов и именно такую цифру поддерживает старательно яндекс на протяжении последнего года.
все не сдохнут. небольшая часть самых неплохих выживет.
ps вчера через каталог нашел сайт который долго искал..
у меня вот какая мысль - а может это ПСР одеваются как оптимизаторы?! а все думают что наоброт, а оно на самом деле наоборот! ;)
Игорь, поздравляю! 🍻
всем спасибо за подсказки и правда корбина рулит!
посматрел!
даешь Денису глобус или там оскара за самую короткую роль второго плана! :)
в развлекалове очень закладчиков ценят. это не поиск - пришел-ушел..