Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DeForm:
достаточно всего лишь не бросать её где попало, или я что-то не так понимаю?

у меня у друга эвакуировали с места где парковка разрешена. иди докажи что это не так.

BUFO:
Лечиться надо - машинка не человек, вот подстраховываться надо. Нихера, я за Лансер плачу 44 000 р в год страховки, да я спецом на нее ничего не навешивал, дешевенькая и надежная магнитолка только и я еще буду париться - пусть они этим занимаются

Буф, вот не дай бог тебе столкнуться с этим и твои розовые очки поблекнут.

Aleks Sychev, что то вы сложно смотрите -)

надо смотреть откуда переходы понедельно - там график будет показательный.

Alar:
Сателлит - спутник. ноутбук тошиба сателлит. - ноутбук не для людей по вашему? а микрорайон, сателлит города, тоже не для людей?

вы считате, мне надо ответить на этот бред? расписать откуда появилось понятие сателлит для сайта и показать куда это выросло?

думаю все кто в теме поняли.

я так и работаю.

те кто "так и работают" сайт в топе - получи бабос, сайт в попе - получи фигу, обычно "работают" путем прогона по каталогам, когда сайт и так не поедет вниз, потому что там никого и так нету или с 2й закладкой в бюджет - страховаться по любому надо. стоит столкнуться с темой где месячный бюджет на ссылки килобакс - вы вылетите в трубу при первом глюке или пересменке яндекса. так что не надо тут..

зы все выше сказанное не относится к автору процитированного текста, это просто типичная цитата.

Elior:
Про других - понятно, зачем об этом вообще писать?

затемже зачем писать такие опросы.

SavaHost:
Заходишь - а там х***!

так пусть волнуются владельца сайта х***, что их аксессор понизил. но при чем тут фильтры жуткие о которых вы толкуете?

SavaHost:
Я, кстати, не верю, что за внешние не банят (или не фильтруют, если так больше нравится).

вы уж определитесь - все же бан и фильтр очень разные штуки.

SavaHost:
не верю, и всё тут...

вера - сильная штука. только с не й надо идти в церковь, а на форуме факты выкладывайте.

wolf:
но не скажешь как

тебе скажу без проблем, но ты и сам думаю знаешь.

зы. кстати с чемы связаны ночные вылазки на форум? :)

Мы платим за наличие сайта в топ. Сайта нет, денег нет.

Вы готовы работать на таких условиях?

абсолютно пофиг кто как и на каких условиях работает.

edogs:
Американцы ещё раньше "предлагали россии совместное развертывание блаблабла", так что россию тут могут преподнести как отказавшуюся от их предложения.

может, может.. не припомню.

edogs:
Опять же - в чем смысл явного демонстрирования что политика направлена против россии? Кому это не ясно еще?

а кто явно демонстрирует? они как бы неявно так.. заборчик от своей дачи к нашей переставляют так.. потихоньку.. типа никто не видит..

lastadm, фильтр их отсеит когда время придет ;) зачем ты вобще смотришь эти повышения? :D

Всего: 38413