у меня у друга эвакуировали с места где парковка разрешена. иди докажи что это не так.
Буф, вот не дай бог тебе столкнуться с этим и твои розовые очки поблекнут.
Aleks Sychev, что то вы сложно смотрите -)
надо смотреть откуда переходы понедельно - там график будет показательный.
вы считате, мне надо ответить на этот бред? расписать откуда появилось понятие сателлит для сайта и показать куда это выросло?
думаю все кто в теме поняли.
те кто "так и работают" сайт в топе - получи бабос, сайт в попе - получи фигу, обычно "работают" путем прогона по каталогам, когда сайт и так не поедет вниз, потому что там никого и так нету или с 2й закладкой в бюджет - страховаться по любому надо. стоит столкнуться с темой где месячный бюджет на ссылки килобакс - вы вылетите в трубу при первом глюке или пересменке яндекса. так что не надо тут..
зы все выше сказанное не относится к автору процитированного текста, это просто типичная цитата.
затемже зачем писать такие опросы.
так пусть волнуются владельца сайта х***, что их аксессор понизил. но при чем тут фильтры жуткие о которых вы толкуете?
вы уж определитесь - все же бан и фильтр очень разные штуки.
вера - сильная штука. только с не й надо идти в церковь, а на форуме факты выкладывайте.
тебе скажу без проблем, но ты и сам думаю знаешь.
зы. кстати с чемы связаны ночные вылазки на форум? :)
абсолютно пофиг кто как и на каких условиях работает.
может, может.. не припомню.
а кто явно демонстрирует? они как бы неявно так.. заборчик от своей дачи к нашей переставляют так.. потихоньку.. типа никто не видит..
lastadm, фильтр их отсеит когда время придет ;) зачем ты вобще смотришь эти повышения? :D