Дядь Коля ну они такие.. самые обыкновенные люди.. :)
я не совсем понял. некоторые товарищи в топике пытаются доказать, что некий господин беден как церковная мышь или то что он выдумка одного блоггера? просто не понимаю некоторых наездов..
обычная история.
раньше не было штрафов по 40р.
права за такое не изымают.
чтото логики никакой. может он там и жену найдет если дальше будет как в магазине разговаривать.. так чтоли? :)
угу. сразу кричать во все горло все начинают :)
естественно. а как ты еще работу "оценишь"? показатели то надо делать.
угу. а в 40 права отбирать ибо реакции тормозные :)
имхо ответ не в классах, а в нормальных дорогах, правильно спроктированных и продуманных и главное широких :) и второй компонент - это нормальная система видеозахвата нарушений с дальнейшими штрафными санкциями. Тогда просто вариантов не остается - только по правилам ездить придется.
а не проще пиво купить готовое?