Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
greenwood:
Не разу в жизни не видел живого миллионера ... ну вот как то не встречались ...

Дядь Коля ну они такие.. самые обыкновенные люди.. :)

я не совсем понял. некоторые товарищи в топике пытаются доказать, что некий господин беден как церковная мышь или то что он выдумка одного блоггера? просто не понимаю некоторых наездов..

Навигатор:
На днях дал "прикурить" одному - не знаю что он наделал, но он завелся и уехал, а у меня половина предохранителей сгорело, фары перегорели, реле передних фар.

обычная история.

ABS:
Евген, раньше изымались права не для того, что бы их лишить впоследствии, а для обеспечения оплаты штрафа.

раньше не было штрафов по 40р.

luxs:
Пересек одинарную сплошную линию разделяющую потоки попутного направления.
luxs:
Ну я сказал что денег (40р тогда) я ему не дам. и пусть он оформляет мне протокол по всем правилам и изымает права.

права за такое не изымают.

Навигатор:
Был случай:
Друг мой довольно негативно к ГАИ относился и постоянно хамил им, и они в долгу не оставались - постоянные штрафы, разборы... Я его убедил разок попробовать нормально пообщаться - как в магазине спродавцами. Ну тут нас останавливают - он пробует. Смотрю уходят в машину и полчаса там сидят - оказалось встретил сослуживца которого уже 10 лет не видел.

чтото логики никакой. может он там и жену найдет если дальше будет как в магазине разговаривать.. так чтоли? :)

FView:
Навигатор - вы странный тип, вы думаете мы тут из окон лаять начинаем ... зачем учите?

угу. сразу кричать во все горло все начинают :)

Kost:
Возможно, у них бывают планы по составлению протоколов.

естественно. а как ты еще работу "оценишь"? показатели то надо делать.

Anton:
Лучше к управлению допускать с 30 лет :)

угу. а в 40 права отбирать ибо реакции тормозные :)

Oniks:
Чтобы первых стало больше, надо пересмотреть ПДД и привести дороги в порядок (в Москве есть такие развязки, что предпочитаю по подземному переходу велик перетащить).

Кстати, по-моему, главная проблема наших автодорог в отсутствии воспитания водителей. Человек должен постепенно проходить "классы" трансп. средств. Т.е. сначала пешеход, потом велосипедист, мотоциклист и только потом автомобилист...

имхо ответ не в классах, а в нормальных дорогах, правильно спроктированных и продуманных и главное широких :) и второй компонент - это нормальная система видеозахвата нарушений с дальнейшими штрафными санкциями. Тогда просто вариантов не остается - только по правилам ездить придется.

а не проще пиво купить готовое?

Всего: 38413