Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
LizaBEE:
По одному проекту больше недели 0, по второму сутки...

сутки еще норм, а вот то что неделя - пишите в support

semenov, ваши фотги никто не просил :D

Там нет ни сисег ни животегов - марсиане таких не боятся ;)

kostich:
а почему бы sape.ru у меня чего нибудь не заказать... :D

kostich, поверьте, так же стремно выглядят ваши появления в темах про ддос :D

А Sape ддосить бессмысленно - у них только интерфейс пользовательский кладется, остальное все работает - начисления и размещение ссылок.

так.. чтобы пощекотать нервы разве что, а так только деньги тратить на ддос ;)

LepRiKonS:
Неужели Вы не привыкли к тому, 4то САП каждую но4ь "висит".

да ладно. уже давно стабильно работает.

raspberry:
Ну что вы :) Их там стало гораздо больше, лучше и интереснее 😂

фотги давай (с) :D

Mit:
На днях с Гришей (proffesor), Андреем(flyaway) и Серегой (wayfarer) обсуждали как раз вылазку в твои края на рыбалку, но все планы уже строятся на следующий год.

а то давайте! и я подтянусь на рыбалку 🍻

6666:
Евген, лучше на них сеоньюс натравить.

Думаешь такой тяжелый случай, что даже лучи паноса не канают? Кстати после предательского ухода Розбери из Сеонюза там нет ни сисег ни животегов, так что врядли они смогут привлечь внимание зеленоголовых :)

6666:
Кстати, комменты к лягушке только сейчас заметил, лег под стол. Наши, с СЕ там уже побывали :D

главное чтоб яйцеголовые не узнали! а то ютуб буковками с циферками задосят! натрави на них говорячую голаву и упячку - пусть вдарит лучами паноса!

6666, какие вести с полей? Жоский ДДОС так и продолжает пересылаться с мегакосмической станции марсианских зеленоголовых?

так и знал что все сведется к сисьгам.. топики с некоторым форумчан(к)ами только к ним и сводятся :D

Всего: 38413