+1
и дороги начнут нормальными делать.
Если ктото хочет предостеречь народ от угонщиков аськи, то откройте топик с однозначным названием и распишите там способы быстрого распознавания кидка.
А если кто надумает выкладывать километровые логи аськи - будет приравнен к спамеру и 8 баллов будет зачислено на счет ;)
тема закрыта.
открой другой топик.
давайте оставим обсуждение стриракеров в покое. погиб человек - выскажите соболезнование, остальные пройдите мимо.
угу. 10 раз.
еще один довод покупать ссылки сразу в Sape :)
урожай картошки не уменьшится от унавоживания навозом, а скорее даже увеличится ибо будет удобрен по самое не хочу и посадить свою картошку на этом поле будет проще через директ ;)
типа мочилово устроить оптимизаторам, так как по хорошему не понимают - алгоритмы, понимаишь, изучают.. роботов там запускают ;)
да на ишаке потруднее будет :)
так а я о чем..