Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
skat:
я всегда мигаю, потому что гаишники и водилы в нашей стране по разные стороны баррикад, когда гаишники начнут реально заниматься безопасностью, ане тупо разводом на бабло, тогда я перестану мигать.

+1

и дороги начнут нормальными делать.

Если ктото хочет предостеречь народ от угонщиков аськи, то откройте топик с однозначным названием и распишите там способы быстрого распознавания кидка.

А если кто надумает выкладывать километровые логи аськи - будет приравнен к спамеру и 8 баллов будет зачислено на счет ;)

тема закрыта.

Miha Kuzmin (KMY):
Но проблема требует решения.

открой другой топик.

давайте оставим обсуждение стриракеров в покое. погиб человек - выскажите соболезнование, остальные пройдите мимо.

Volkpanda:
тем более, сапа проверяет на наличие ноу индекс размещаемый блок

угу. 10 раз.

еще один довод покупать ссылки сразу в Sape :)

Abadon:
Бизнес есть бизнес, если хочешь насобирать урожай

урожай картошки не уменьшится от унавоживания навозом, а скорее даже увеличится ибо будет удобрен по самое не хочу и посадить свою картошку на этом поле будет проще через директ ;)

юни:
Каширин, о чем ещё-то речь шла?

типа мочилово устроить оптимизаторам, так как по хорошему не понимают - алгоритмы, понимаишь, изучают.. роботов там запускают ;)

greenwood:
прошли уже те времена, когда можно было доры от нечего делать поделать ... там еще потрудится надо да и в тему въехать не на ишаке по ташкенту

да на ишаке потруднее будет :)

100chuk:
В текущей ситуации может действительно проще доров поделать - им нестабильность поисковой системы только на руку. Если уже один из главных разработчиков системы начинает использовать более чем сомнительные термины типа "Родео"..

так а я о чем..

Всего: 38413