не беритесь за работу. 80% да еще в течении 3-4 апдейтов... это почти нереально.
аналогично.
контекст вобще может быть не линком, а картинкой например.
и название контекстная реклама, не от того что ссылка текстовая, а оттого что реклама транслируется в соответствии с контекстом страницы.
а люблю сыр с шоколадом...
Думаю в ближайшее время разработчики учтут эти пожелания.
Уж больно радуют они своими быстрыми апдейтами :) Программа очень сильно выросла функционально.
мне не жалко. только тз будет несколько другое.
да какие тут вопросы. все и так понятно.
psylosss, если вы работали без ТЗ и делали по "каким-то там" требованиям и без предоплаты, то впредь наука.
на форуме часто спрашивают каталог с хорошим функционалом. так что продать его не вопрос, если он соответствует сумме.
да меня в общем то тоже :)
а помнится столько было криков по поводу серых каталогов.. Ягр прямо рубаху н себе рвал :) а теперь сам барыжит...
вот так вот господа - не делайте белых каталогов, скатитесь до сеошной 3,14здобратии.
поздравляю 🍻