Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я не понял - за 25 баксов сайт с админкой? а нафига там админка? :)

ukv:
Видимо я плохо читал хелп Яндекса.
Впрочем, такое совпадение только доказывает, что я движусь в верном направлении в своих измышлениях.

несомненно!

хелп кстати могли и снести.. яндексоиды как то снесли свои рекомендации как делать сайт, может и про тиц убрали.. я давно ситал.. в 2000 году :)

ukv:
а) Создал собственную сетку сайтов "для людей" - полууникальный контент (рерайт), реальные контактные данные. (Давайте не будем в этом топике обсуждать и ОСУЖДАТЬ подобные сайты, топик не про это). На каждом сайте примерно 8 страниц с рерайт-текстом и + 15-30 страниц с рекламными статьями. Из каждой статьи идет только ОДНА ссылка на сайт, про тему которого идет речь в статье. Тексты статей уникальны на каждом сайте из сетки сайтов.

идея сайтов "для людей" в том что они для людей, а не в том что там должен быть отрерайченый контент и одна ссылка с продажных статей.

ukv:
а) Для увеличения тИЦ вашего сайта не очень важен тИЦ ссылающегося сайта.
б) Для увеличения тИЦ вашего сайта важно, чтобы текст ссылающейся страницы соответствовал тематики вашего сайта.
в) Для тИЦ важно, чтобы ссылок с ссылающихся страниц было не много (чем меньше, тем лучше).
г) Текст анкора для тИЦ не важен.

удивительно. тоже самое написано на самом яндексе :)

кроме пункта в конечно.

желающим обсудить русские пословицы предлагаю открыть новый топик.

не то мстя моя будет страшна.

не читал, но осуждаю. :)

давайте прикроем тему с неправильным и провокационным названием.

поздравляю тех, кто на это клюнул.

artavaleha:
Я еще сильнее зауважал этого святого Человека!.

во загнул :D

greenwood, да ладно.. дураки очень даже хорошо справляются с определенными видами работ...

greenwood:
я готова помогать только тем, кто в несчастье попал по воле судьбе, а не сам загнал туда себя.

правильной решение.

как там - не дай рыбы, но дай удочки и крючки и научи ее ловить.

freezzeerf:
Сорри может я не прав, но это не дать, а выдать под проценты

я не понял вы в долг хотели у радственника взять или просто так..?

Всего: 38413