я не понял - за 25 баксов сайт с админкой? а нафига там админка? :)
несомненно!
хелп кстати могли и снести.. яндексоиды как то снесли свои рекомендации как делать сайт, может и про тиц убрали.. я давно ситал.. в 2000 году :)
идея сайтов "для людей" в том что они для людей, а не в том что там должен быть отрерайченый контент и одна ссылка с продажных статей.
удивительно. тоже самое написано на самом яндексе :)
кроме пункта в конечно.
желающим обсудить русские пословицы предлагаю открыть новый топик.
не то мстя моя будет страшна.
не читал, но осуждаю. :)
давайте прикроем тему с неправильным и провокационным названием.
поздравляю тех, кто на это клюнул.
во загнул :D
greenwood, да ладно.. дураки очень даже хорошо справляются с определенными видами работ...
правильной решение.
как там - не дай рыбы, но дай удочки и крючки и научи ее ловить.
я не понял вы в долг хотели у радственника взять или просто так..?