Farmazon, пару страниц отлистайте - все обкурено. Сдача посуточно - это куча гемора и это работать надо. ездить, сдавать, мыть, опять ездить, опять мыть и тд. если вы уборщица то вам это будет интересно - еще одна зп к аренде за месяц.
последние 2 года анегопадов в Питере некисло подняли спрос на паркинги :)
каждое утро и вечер махать лопатой по 15-20 минут не всем нравится.
ну я писал об этом в легендарном топике "пока гром не грянет". мое мнение такое - цены держали всем миром (вливания государства в выкуп квартир, нежелание хомяков и застройщиков фиксировать убытки) и вот спустя 2-3 года - вуаля! инфляция сожрала просадку в цене :) имхо около 30-40%.
ну тоже хороший вариант. всяко лучше, чем еслибы ты эти рублики в банке держал. ведь так?
у нас кстати недвижка потому и стоит так дорого, что в условиях нестабильности люди несут последние деньги в недвигу. было бы еще куда отнести ситуация бы несколько изменилась. уже кстати изменилась. после 2008 ВНЕЗАПНО стало понятно, что недвижка может не только дорожать, но и дешеветь. люди стали кумекать, считать доходность по депозитам например, да и просто не тащить пачками в недвижку.
разделяй яички по корзинкам! будь мужиком!
или как то так - 40-50 тыр в месяц зарплаты. 2человека*40-50тыр*3года*12мес = 2880-3600к руб. вот боле-мене реальная цена однушки в москау.
проще однозначно, а вот надежней.. всего то 3 года назад все вкладчики чуть без денег не остались :D
отож. было даже на стадионе!
да любую соковыжималку. еще хорошо морковку смешивать со свекольным соком и/или с яблочным. торкае нереалне.
Tarry, pelvis, вы просто завидуете. а в метро я иногда того. там все не так страшно :)