Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Farmazon, пару страниц отлистайте - все обкурено. Сдача посуточно - это куча гемора и это работать надо. ездить, сдавать, мыть, опять ездить, опять мыть и тд. если вы уборщица то вам это будет интересно - еще одна зп к аренде за месяц.

ZeeRaN:
Ужас, у нас чуть добавить и можно однокомнатную квартиру купить и сдавать за 10-12к. Только в ней при этом еще и жить можно будет, если что)

последние 2 года анегопадов в Питере некисло подняли спрос на паркинги :)

каждое утро и вечер махать лопатой по 15-20 минут не всем нравится.

_SP_:
Одно непонятно, почему в ситуации когда "народ прозрел" цены как были, так и остались,

ну я писал об этом в легендарном топике "пока гром не грянет". мое мнение такое - цены держали всем миром (вливания государства в выкуп квартир, нежелание хомяков и застройщиков фиксировать убытки) и вот спустя 2-3 года - вуаля! инфляция сожрала просадку в цене :) имхо около 30-40%.

Калинин:
Нет, господа инвесторы-теоретики - это в лучшем случае сбережение средств, и достаточно рискованное...

ну тоже хороший вариант. всяко лучше, чем еслибы ты эти рублики в банке держал. ведь так?

у нас кстати недвижка потому и стоит так дорого, что в условиях нестабильности люди несут последние деньги в недвигу. было бы еще куда отнести ситуация бы несколько изменилась. уже кстати изменилась. после 2008 ВНЕЗАПНО стало понятно, что недвижка может не только дорожать, но и дешеветь. люди стали кумекать, считать доходность по депозитам например, да и просто не тащить пачками в недвижку.

Sim:
Я для себя депозит выбрал, во всяком случае.

разделяй яички по корзинкам! будь мужиком!

_SP_:
Как-то так (70*2-40)*12

или как то так - 40-50 тыр в месяц зарплаты. 2человека*40-50тыр*3года*12мес = 2880-3600к руб. вот боле-мене реальная цена однушки в москау.

Слава Шевцов:
если проще и надёжней

проще однозначно, а вот надежней.. всего то 3 года назад все вкладчики чуть без денег не остались :D

Бардо:
Неужто прямо в метро? Силён....

отож. было даже на стадионе!

Farmazon:
Как его правильно готовить в домашних условиях, какую соковыжималку использовать?

да любую соковыжималку. еще хорошо морковку смешивать со свекольным соком и/или с яблочным. торкае нереалне.

Tarry, pelvis, вы просто завидуете. а в метро я иногда того. там все не так страшно :)

Всего: 38413