тогда плохой родственник.. если перспектива есть, то не дать денег на это даже не жадность, а что похуже.
была... даже газированная была :)
:D
это как?
у меня вся верстка поехала.. ИЕ 6 0 29
в фаере нормальная картина.
слева картинка водорослей не в тему - красиво, но меню гдето внизу экрана - неудобно
2 минуты чтения и глаза устали -(
а так красиво конечно, но дизайн от дайвинг клуба -)
PPM, все правильно.. поэтому многие блоги заброшенные..
http://blog.promosite.ru/ - последняя запись в марте
http://dimok.ru/blog/ - долгое время не обновлялся, сейчас зажил второй жизнью
http://seoplace.spb.ru/ - про свой даже говорить неохота, че то ни времени ни желания..
Sape - и морды и внутряки.
Мехалоч, послушайте совет - никто вам ничего не закажет при таком подходе.
А
врядли кого заинтересует, тем более что человек ваш же работник.
можно устроить, так как дальше будет один флуд.
он же ответил - работать, думать, оказаться в нужном месте в нужный час.
и кстати, не стал раздувать щеки, что мол "все тяжким трудом, вот этими вот руками"
serg mossine, да я не только про тебя :) Просто чтото все так возбудились :) Неужто и правда не видели миллионера?
это личка на форуме.