теслу уже 10 лет делают.. сколько еще подождать? -)))
ляма за 3 возможно рынок и есть, может и сам бы купил. а вот за 12 - лол.
пока что все что я уведел в видосе (уже пару раз смотрел) - разгон ок. все. больше ничего.
то что там какието фишечки загружаются в планшет, но при этом нет и не было навигации - ну лол же. ваз отдыхает :D
почему об этом молчит кнезеволк? где ужасающие разоблачения?
да и вобще все эти "западающие ручки" и тд - ну это для владельца ваза имхо. весь этот салон с алькантрой - туда же.
в опчем не удивили ни капли. только разгон и эксплуатация - с одной стороны все прикольно, типа ничего не надо менять и тд, с другой куча гемороя если ты не имеешь своего паркинга и паркинга на работе.
цифры не включают замену батареи. а должны. в общем не все так просто.
все супер. теперь дело за ценой и эксплуатацией (ремонтопригодность). я так понимаю владельцу похрен за сколько он ее продаст через 2-3 года.
можно как то больше конкретики? где вы находитесь? сколько стоит литр бенза? сколько стоит киловатт электричества? какая моель у коллеги? я так понимаю это мелкий реношка а-ля матиз, который и так то жрет 4 литра на сотню? просто в 4-5 раз у меня по расчетам в россии никак не получается.. получается в, макс в 3 с учетом ночного тарифа.
полмашины.
ну и типа бесплатно штоле? :D
осталось понять при чем тут коперник :D
почему не сравниваете с Мавроди? :D
а если без гавноцифр? калькулятор осилите? и тут вдруг по факту выходит, что электрозаряд дешевле, но всего в 2 раза :D
ну пусть будет 100. 30-50 это уж совсем не але.. ну и пробег км 150 - вот это норм была бы машинка. захлестнут не захлестнут - а вот фик знает, вопрос в стоимости начальной и стоимости владения и стоимости продажи. вполне может быть так что машинка купленная за 15к баксов чрез 3 года будет чтоить 3. а это уже совсем не комильфо.
так ведь "на свои" же! :D