в мемориез.
это к бакалавру. он утверждает, что ветрогенераторы только усилят популяцию жывотных и людей. почему это не может сделать выхлопной газ - нипанятна.
Arsh, в лес, в лес :D
нет никакого закона Давина. еще один бакалавр.
оргумент! :D
про мох забыл - он там тоже растет :D
еще грибок надо вспомнить - тому точно от ветряков ничо не будет :D
а что там за закон Дарвина то? процитируйте для неучей то, хочу поржать.
ну уж нет! у нас тут науч поп топик от бакалавров. надо заслушать.
оп. даже спасибко сказали. а что за законы то такие? озвучьте плз законы дарвина. даже интересно стало.
и почему зокон дарвина работает в отношении ветряков и не работает в отношении выхлопных газов? :D
норм. куда тогда делись адапатированные к выхлопным газам? :D
тогда зачем все это вобще? нет, это просто прелесть какая то -))
а в Тюмени за счет газа -)
ты посчитай сначала, потом возмущайся -)
только это не комне - не я хочу все ветряками заставить, я то понимаю чем это в конечном счете обернется.
почему дебильные то? Кипр территория ограничена, просто посчитай сколько ветрячков надо, чтобы заменить оставшиеся 70%.. ну и прикинь территорию под них.