это да. там уже вроде на 6 млрд долгов.
в освоении космоса ничего. а вот в освоении денег.. :D
достаточно статью прочитать. многое станет понятным.
наверное от региона зависит.
мне надо было "железно" -)
может и так бы сдалась, не знаю.
TST-master, к чему этот высер?
кстати на днях общался с одним человеком, он за прошлый мес сделал чуть больше мульта в соцсети, когда он примерно рассказал как, я сразу вспомнил "курс камчесса". в общем все как всегда - кто то делает, а кто то продолжает ныть на форуме.
сдал квартиру через Авито за 1 день и 1600 премиум размещение.
не, это не про меня -)
Dendi, да, извините, запутался в собеседниках -)
я и не утверждал что спец, в отличие от вас, считающего нефть конечной, а электричество бесконечным -)))
так давай спросим, но Дарвин врядли это знает -)
по сути это тот же экспорт экологии.
отрицаете усталость металла после термоперегрузок? :D