какой смысл такое продавать? и покупать.. проще в магазин запчастей заехать.
а мысли - ну так я тоже автомобилист. запчастей по 50 рублей просто никогда не видел :D
это при стоимости запчастей начная от пары косарей? :D
ну просто лол
именно так. точнее их тесты показали, что вы можете платить больше, что в вашем регионе больше таких объяв и тд.
Redbaron_chaos, на самом деле это как у нас на форуме - балы введена плата на некоторые разделы, просто чтобы обуздать спамеров. так и авито - там обычно первое объявление в раздел бесплатное, а вот второе - уже платное. а то засрали все сверху до низу. что то нормальное найти на авито становится трудно в коммерческих тематиках. например аренда квартир вдолгую или посуточно - все дешевые и завлекающие объявы не соответствуют действительности и размещены агентами и прочими проходимцами. в данном случае я только за платность - человеку сдать квартиру и 300 рублей заплатит, не жалко, а вот спамеры тут же припухнут. особенно после того как их объявы начнут прозванивать на предмет реальности.
ой как смешно, это вы в своем детском садике так шутите? надо поднимать уровень, а то в младших классах уже смеяться перестанут.
они туда автоматом копируют объяву это да.но чо то как то не взлетает...
ах да. продал недавно. 3 раза дал ВИП размещение и продал.
а вот как раз платный и суперфессиональный emls.ru - соснул против Авито. кстати emls.ru ТОЖЕ платный :D
так что все ваши прогнозы мягко говоря не сбылись..
texter, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39161558/
мантры штука хорошая.
Ваано, может еще и ковер на пол постелить? -)
DenisVS, так об том и речь. никто не хочет сидеть в добротных бабушкиных стульях.. все хотят в китайских креслах из экокожи, с которых она потом кусками слазит -)))
вот и у меня полезла.. думаю теперь - то ли новое кресло покупать, то ли заказать перешивку из кожи, так как само кресло меня устраивает по эргономике...