вот и спецы подтянулись. :D
а вобще щетаю, что это ватники на серче лучами поноса помешали Маску!
о, еще одна жертва маркетологов.
нашел дурака на свое бабло запускать :D
а где злорадство? где вопли что все просрали, украли и тд? :D
представляю сколько говна бы полилось, если бы что то рвануло в роскосмосе, ага.
так это тесла за 100к баксов.
опять 25. а где 60 киловатт взять? :D
и этот суперчаржер - знаем мы такие на мобилках - заряжает быстро по циферкам, потом еще столько же времени дозаряжает. если снять сразу после быстрого заряда, то потом будет быстрый разряд :D
имхо независимые вещи.
например такси - низкий пробег и долгий заряд это большой минус. просто огромный.
для юзера - стоимость.
в общем все не так просто.
еле осилил. то ли автор того, или перевод..
да я тоже так думаю. иначе заставить людей покупать электрочайник на колесах никак не получится.
а верхняя палата что сказала?
вобще есть еще такой момент, что надо как то обновить парк авто и как то толкать экономику дальше за счет граждан. и вот такие вот законы очень неплохи в данном отношении.
а если я про электромобиль наcчистаю четырежды - это будет значить что он хуже? :D
классика. не понимаем, шельмуем, веруем!
еще раз - элетроскутер ВЫБРОСИТ в атмосферу. для производства электричества надо тоже что то да выбросить в атмосферу. с учетом всех КПД внезапно оказалось, что Тесла выбрасывает гораздо больше чем заявляют ее производители и что показательно - в ДВА раза больше обычного старого не инновационного гибрида Приус.
второе - опять же сам придумал, сам сказал, сам пороверг :D НИКТО не говорит, что производство аккумуляторов в ИБП экологично. как раз и говорится что производство акков связано тоже с загрязнением и что еще неизвестно что больше загрязнит - бензин или производство огромных акков для электромобилей и дальнейшая их утилизация.
одно электромобиль делает хорошо - это экспорт экологии. акки можно производить в китае, утилизировать в украине, жечь уголь на электричество - в соседней стране. и да - это будет в 3-5-10 раз дороже бензина, вот и все. это к верующим, которые веруют что для теслы "усе бесплатно".
да, какая нить норвегия запросто может себе это позволить.