примерно так. а ты что предлагаешь - ждать обратно 46? :)
Бардо вон уже дождался..
георгий победоносец, оптом 9400, сбер.
там да - ндс.
пока просто из-за нестабильности, забастовок.
другие туристические экономики тоже не дремлют - цены падают. прямо сейчас можно втроем в турцию на все включено за 30 тыр улететь. в грецию - в три раза дороже.
_SP_, я тут поклацал на калькуляторе - переплата за тройскую унцию в монете в отношении курса на бирже - 700 рублей. дальше мне с вами спорить ни к чему, продолжайте давать непонятные ссылки в топике..
megustoseo, теряет хорошо, а потеряет еще больше. уже туризм сокращается на 10%, а станет еще меньше. Это к Бардо - что интересно станет с курортами когда на них тупо перестанут ездить? и как показала практика - не хватает только туризма, не хватает..
с одной стороны да, с другой это жопа еще хуже - никто уже не бросится помогать, вкачивать деньги в экономику.. все придется самим-самим..
может сами чтонить посмотрите? :D
я то уже смотрел.. мне то зачем..
да и не будет. золото, как и евро будут валить. и не стоит рассматривать золото как какуюто панацею. золото никогда не будет эффективным платежным средством или валютой страны. но даже в блокадном ленинграде можно было достать за золото все. вот почему некоторую часть средств можно бы и переложить в золото.
Каширин, это ты явно только что придумал :)
Лунный Кот, щас дуплетом вкатаем тебе за обсуждение действий ;)
посмотрим где жопа окажется жопнее.
ты сейчас чего сделал квадратным пузырем.. с каких пор греция стала чьей то женой? скорее сосед, который жрет в три горла, должен тебе бабла, но отдавать не очень спешит, только делает ужасную рожу и кричит дай ище! или вобще ничего не отдам. потом делает жалостливую и просит - ну дай? ну мне же хреново - трубы горят..
тогда жопа им всем.