Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ШАНС-ON:
Или как всегда лохам кинули горяченькие новости, шоб они ломанулись сливать свои евры, купленные по 46, за 37?

примерно так. а ты что предлагаешь - ждать обратно 46? :)

Бардо вон уже дождался..

_SP_:
Цену на монету озвучьте. И где купить.

георгий победоносец, оптом 9400, сбер.

_SP_:
ЗЫ. Я неоднократно покупал слитки

там да - ндс.

6666:
Из-за падения евро?

пока просто из-за нестабильности, забастовок.

6666:
Типа поездка обходилась в 1000 долларов, а теперь в 940? Это да, страшный удар по европейской туристической экономике.

другие туристические экономики тоже не дремлют - цены падают. прямо сейчас можно втроем в турцию на все включено за 30 тыр улететь. в грецию - в три раза дороже.

_SP_, я тут поклацал на калькуляторе - переплата за тройскую унцию в монете в отношении курса на бирже - 700 рублей. дальше мне с вами спорить ни к чему, продолжайте давать непонятные ссылки в топике..

megustoseo, теряет хорошо, а потеряет еще больше. уже туризм сокращается на 10%, а станет еще меньше. Это к Бардо - что интересно станет с курортами когда на них тупо перестанут ездить? и как показала практика - не хватает только туризма, не хватает..

megustoseo:
Проще Грецию и самой же Греции, чтобы ее исключили, тогда они смогут манипулировать ценами и курсами как в странах СНГ

с одной стороны да, с другой это жопа еще хуже - никто уже не бросится помогать, вкачивать деньги в экономику.. все придется самим-самим..

_SP_:
Посмотрите в котировки реальной продажи физикам и вам всё сразу станет ясно.

может сами чтонить посмотрите? :D

я то уже смотрел.. мне то зачем..

_SP_:
Чейто не видно цен под 2-3к$ за унцию...

да и не будет. золото, как и евро будут валить. и не стоит рассматривать золото как какуюто панацею. золото никогда не будет эффективным платежным средством или валютой страны. но даже в блокадном ленинграде можно было достать за золото все. вот почему некоторую часть средств можно бы и переложить в золото.

Каширин, это ты явно только что придумал :)

Лунный Кот, щас дуплетом вкатаем тебе за обсуждение действий ;)

Каширин:
Нам бы такую жопу, не будем говорить об этом громко.

посмотрим где жопа окажется жопнее.

Каширин:
Ты разведешься с женой, если ей понизят зарплату на 20%?

ты сейчас чего сделал квадратным пузырем.. с каких пор греция стала чьей то женой? скорее сосед, который жрет в три горла, должен тебе бабла, но отдавать не очень спешит, только делает ужасную рожу и кричит дай ище! или вобще ничего не отдам. потом делает жалостливую и просит - ну дай? ну мне же хреново - трубы горят..

Каширин:
Евро - это навсегда.

тогда жопа им всем.

Всего: 38413