Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sema_87:
Ок, может быть ты смел и пофигист, но не все такие. а вывести и спровоцировать из себя можно любого. даже пофигиста.
если бы все так бело и пушисто было со стопхамом - они бы снимали нарушение, вызывали наряд и записывали оформление, тк работника сотрудников подлежит гласности. но такое смотреть никто не будет, денюжка не капнет, наклейки не окупятся и тд. а спровоцировать нарушителя, заснять его во всей красе и выложить на всеобщее обозрение - вот это уже контент

все снимают. вот данный ролик - кто там и куда набегал толпой? расскажи.

sema_87, да мне похрен. я же в машине -)))

sema_87:
на очень спорном участке дороги, где годами к широкому тротуару пристроена парковка, по букве закона конечно же тротуар, но по факту там годами все ездят\ставят машины.

все мы знаем что нет там никакого спорного участка. а то что годами ездят иставят - то такое..

будь моя воля вкатывал бы не 2тыра за езду по тротуару, а 10. а за наезд на пешехода на тротуаре - 150 тысяч.

ну она не выдержала и по газам.

глядишь и выдерживать будут.

sema_87:
стопхамы эти - ой какие провокаторы.

и что они спровоцировали? не езди по тротуару - никто тебя провоцировать и не будет.

Martin S, ну ты то в белом пальто..

SmileP:
А если застройка начала века или ещё ранее... В Питере например.
Жить можно и загермитизировав жилье, а ходить в респираторах и очках.

а чо не в париже?

Zikam.RU, ничо ты не понимаешь.. это автовазу нельзя показывать убыток, а тесле - не то что можно, а нужно - только так делается новый продукт, который изменит мир.

сейчас наблюдаю за соседом, который каждый день с удлинителем бегает - то еще развлекалово.. на картинках все красяво, на деле - пока что херня какая то.. да и при европейских ценах на электричество, тоже все как то уныло получается ;)

и да - нету никаких солнечных батреек, ага. как я и говорил - зарядиться от них можно только на картинках.

exarh:
Как раз наоборот. Раньше зарабатывал хило, а сейчас бабло рекой поперло. И захотелось какой то своей важности почувствовать, вот мол у меня личный офис посередине города в престижном районе с огромной вывеской. Открыто ООО и название у него броское и непонятное. Секретарша ну и прочее...
Мелькаешь там такой в костюмчике на кайене, показывая успешность и удачность. Собираешь завистливые взгляды вооще и бывших сослуживцев особливо. Потом понимаешь - пустое, это все и домой возвращаешься.
Личный опыт.

просто ты не масштабнулся в офисе. вырос бы из-за этого в 10 разв доходе - по другому бы рассуждал.

basterr, фон по крипте меняется 16 раз в сутки -))) вроде уже всем пофигу -))

kat76:
Судя по топикам в курилке - торговать препаратами от алкоголизма и для похудения.

вечная тема кстати 🍿

Всего: 38413