все снимают. вот данный ролик - кто там и куда набегал толпой? расскажи.
sema_87, да мне похрен. я же в машине -)))
все мы знаем что нет там никакого спорного участка. а то что годами ездят иставят - то такое..
будь моя воля вкатывал бы не 2тыра за езду по тротуару, а 10. а за наезд на пешехода на тротуаре - 150 тысяч.
глядишь и выдерживать будут.
и что они спровоцировали? не езди по тротуару - никто тебя провоцировать и не будет.
Martin S, ну ты то в белом пальто..
а чо не в париже?
Zikam.RU, ничо ты не понимаешь.. это автовазу нельзя показывать убыток, а тесле - не то что можно, а нужно - только так делается новый продукт, который изменит мир.
сейчас наблюдаю за соседом, который каждый день с удлинителем бегает - то еще развлекалово.. на картинках все красяво, на деле - пока что херня какая то.. да и при европейских ценах на электричество, тоже все как то уныло получается ;)
и да - нету никаких солнечных батреек, ага. как я и говорил - зарядиться от них можно только на картинках.
просто ты не масштабнулся в офисе. вырос бы из-за этого в 10 разв доходе - по другому бы рассуждал.
basterr, фон по крипте меняется 16 раз в сутки -))) вроде уже всем пофигу -))
вечная тема кстати 🍿