Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
knezevolk:
Привыкайте. Поцреотов Маск настолько бесит, что они остатки своей и так не очень большой порядочности теряют.

очень показательно :D

пишет слово "бред" веруюущий в маска - красавчик

пишет слово "бред" не верующий в маска - все, потерял остатки порядочности.

и так во всем :D

ancifer2002, оп оп. а ты с какого раена?

Lord Maverik:
2 sets of tires: $1700
Ничоси! 14500 руб за 1! покрышку. У Тесла какие то спец требования к шинам?

может цены такие. там обычные йоко на фотках.

wa-lk:
Эка порвало пукан чуткому руководителю учебного центра Advanced Training

бывает. верующие в маска достают иногда похлеще свидетелей иеговы.

ancifer2002:
Защитники духовного сжигания углеводородов всячески облаивают все эти электромобили, солнечные батареи и т.п., дескать при производстве 1 такой цацки происходит загрязнение окружающей среды таких масштабов, что выгода от юзания этого прибора, его экологичность, совершенно нивелируется.
Мне кажется что это гипертрофированный бред.
ancifer2002:
Евген, что за манера ведения диалога? Мы в заблёванном кабаке?

я только спустился на ваш уровень, чтобы доходчивей дошло. ведь это вы про бред и прочую духовность начали, чего теперь то графа из себя строить? :D

я впрочем и не сомневался что по цифрам вы жиденько того...

knezevolk:
Самое главное, что они то ли по недомыслию, то ли специально замалчивают тот факт, что производство самого бензина - это очень грязное дело, ничуть не менее грязное, чем производство аккумуляторов.

по недомыслию тут верующие в маска :D

я то как раз прекрасно понимаю, что такое бензин и мазуты. дальше то что? с цифрами сможете доказать? это же вы доказываете, что тесла экологичней, а я не я.

ancifer2002, бред у вас в голове.

ancifer2002:
Загрязнение экологии по-любому есть, ну уж никак не сопоставимое, и само собой не большее, чем при сжигании топлива на ТЭЦ или нефтепродуктов автомобилем на протяжении 100-200 тыс км.

как или никак? а цифрами доказать можете? или обосретесь?

уверен что обосретесь, так как тесла уже обосралась.

вкратце так, так как большой текст вы не осилите

В Сингапуре, оценили выбросы от Теслы в расчете от выбросов для производства среднего киловатт-часа и оказалось что они совсем не такие

Второй миф про экологичность Теслы – это то, что электрокары снижают выбросы CO2. Нет, выбросы лишь увеличиваются. Разрушение этого мифа крайне опасно для Теслы – во-первых в исследовании по ссылке оказывается, что потребление мощности в рекламе сильно занижается (почти в 2 раза), во-вторых из-за того, что на создание нужного электричества тратится много топлива, теряется смысл “зелёных” дотаций – а без них и так убыточная Тесла будет совсем плохо себя чувствовать. Поэтому идёт массовая кампания “ой да ерунда всё это какая разница главное что не дымит”. То, что рядом при этом дымит в 3 раза сильнее ТЭС – умалчивается.

Да, и про “от 90грамм CO2 на километр”, конечно, неприятно – ведь старенький гибридный Приус имеет от 49, что почти в два раза меньше. Вот и “технологичность Tesla”, да.

полностью курить http://www.atraining.ru/trainers/karmanov/myths-and-truth-elon-musk/

Doma-in:
wgc, советую посидеть, подумать, составить чёткий бизнес-план и потом искать инвестора.
Разумеется не на форуме, где всё закончится пустой болтовнёй, а в оффлайне, в вашем регионе.

человек кредит взять не готов, под проект с окупаемостью полгода.

о чем тут говорить? хочет рискнуть на чужие бапки - таких тут вагон и тележка.

так что пустая болтовня идет изначально.

Сеошкин:
Народ!!! Идет разработка нового масштабного проекта, аналог авиtо, нужно потеснить шведов с нашего рынка, пишите предложения и пожелания....

ну вы там держитесь..

milioner2010:
1. Странный вопрос: человек очень часто, приезжая за мелочью по цене в 100 рублей, оставляет более 5000 рублей, так же, как и в обычном магазине - зашел за одним, увидел еще что-то необходимое -купил.

странно.. тогда в чем вопрос об оплате 30 рублей за объву? :D

Alex City, ну всеже 550 и 50 - разные вещи.. за 50 я вобще не вижу смысла что то продавать. проще выкинуть, чем даже ждать человека, который приедет и заберет.

это уже нищебродство какоето - чашка кофе в 4-5 раз дороже стоит..

Всего: 38413