очень показательно :D
пишет слово "бред" веруюущий в маска - красавчик
пишет слово "бред" не верующий в маска - все, потерял остатки порядочности.
и так во всем :D
ancifer2002, оп оп. а ты с какого раена?
может цены такие. там обычные йоко на фотках.
бывает. верующие в маска достают иногда похлеще свидетелей иеговы.
я только спустился на ваш уровень, чтобы доходчивей дошло. ведь это вы про бред и прочую духовность начали, чего теперь то графа из себя строить? :D
я впрочем и не сомневался что по цифрам вы жиденько того...
по недомыслию тут верующие в маска :D
я то как раз прекрасно понимаю, что такое бензин и мазуты. дальше то что? с цифрами сможете доказать? это же вы доказываете, что тесла экологичней, а я не я.
ancifer2002, бред у вас в голове.
как или никак? а цифрами доказать можете? или обосретесь?
уверен что обосретесь, так как тесла уже обосралась.
вкратце так, так как большой текст вы не осилите
полностью курить http://www.atraining.ru/trainers/karmanov/myths-and-truth-elon-musk/
человек кредит взять не готов, под проект с окупаемостью полгода.
о чем тут говорить? хочет рискнуть на чужие бапки - таких тут вагон и тележка.
так что пустая болтовня идет изначально.
ну вы там держитесь..
странно.. тогда в чем вопрос об оплате 30 рублей за объву? :D
Alex City, ну всеже 550 и 50 - разные вещи.. за 50 я вобще не вижу смысла что то продавать. проще выкинуть, чем даже ждать человека, который приедет и заберет.
это уже нищебродство какоето - чашка кофе в 4-5 раз дороже стоит..