меня? это что тебя взбодрило в цифре зеленых авто? :D
США оно тоже не из одной калифорнии состоит.
ох. вот же упоротый с этой нефтью.. :D
просто ахренеть!
чо чо? :D
электромобили составили аж 0.018% :D
это просто пипец :D
ну просто лол.. ладно..
да ну нет же! ну просто не пиарят ведь -))
а надо пиарить - от этого выработка от фотопанелек станет дешевле :D
я уже говорил - будет расти, но вырасти до какого либо значительно значения при нынешних условиях - никогда. 2-3% в ближайшие 10 лет при самом дуачном раскладе..
даже 20% доли не видать.
serjoo, процентов 25 наверное. хз.
там написано :D
den78ru, ага. вот и не пиши.
отлично. а теперь сколько фотопанелей. и сравни с традиционными.
чот непонятно. гидро сколько?
тут получается гидро доля от 0.4 до 4,6% чтоле? -))
так в калифорнии она еще может окупаться в промышленных масштабах при ценах на электричество по полбакса киловатт. почему нет? я говорю о мировых перспективах сего мероприятия, а оно что показательно никак не наступает. чего уж проще - везде навешать панелек и вот оно щастье.
да с головой это у тебя проблемы. но это бывает полюбасу.
в эту долю воткнули ГРЭС, которые из 16% занимают сколько? 12? ну и сколько там остается на ветрячки и солнышко?
а про ГРЭС заметь я ничего не говорил - нормально там все.
wolfston, сам посчитай сначала, ссылку ему дай :D