по большому счету - это денежный вопрос. иначе с какого хрена ты будешь менять свою НОВУЮ батарею на хрен знает что?
и тут выплывает куча моментов - то есть должна быть единая сеть и фиг заедешь на другую. на этой сети должны быть стандарты качества, чтобы не было старых ушатанных батарей. их должны проверять, диагностировать, обслуживать, вести учет, утилизировать... блин кто за все это будет платить? :D
осталось еще понять нафик он нужен этот 5ж телефон потребителю.
и сколько бабок в него ввалить чтобы уменьшить.
конечно двигает. просто упоротости надо поменьше, знаний побольше. пока с этим проблемы.
про повторные запуски вы чот скромно умолчали. вы же инженер - расскажите.
а про "где служил" - это я всегда уровень компетенции спрашиваю, чтобы понимать с кем из бакалавров беседую -)) а то тут есть даже твиттерные ученые - это самые знающие.
dimok, лучший ракурс? -)
ну вы как ракетчик много ракет повторно запускали?
а где кстати служили?
а один день это же так важно! это намного важнее чем стоимость спутника. ну и там страховые наверное обрадовались безмерно..
блин, я просто ржу что тут вещают :D
короче - обосрался Маск просто по полной. а может и сам ракетку угробил, один хрен бы не взлетела. а так можно еще баблецо потянуть -)) норм тема - в твиттере главное отписываться для паствы :D
осталось дописать, что взрыв произошел из-за курившего русского заправщика. ну для полноты картины :D
с чего бы мне хотелось обратного? :D
мне как то фиолетово, просто поржать захожу над верующими в Маска.
все нормально. Маск напишет в твиттере, что все хорошо и акции попрут вверх!