не меньше половины точно.
а потом вони поднимется выше крыши - "все сайты в бане", "99% страниц не в индексе" и посмотрим тогдакто в этой бирже вобще покупать чтото будет ;)
вот приколисты.. я фигею..
уникальный контент - это контент для людей вашего сайта, а не куча "наваленная в углу" отсканированного (сворованного) текста. идиотизм прет..
nutsa, знаем, слышали.. но это не значит что так и надо работать.
меня только беспокоит рюкзак "больше пацана". так и до проблем с позвоночником недалеко со всеми вытекающими..
а так, сам с 12 ти лет работал.
там можно подать заявку повторно (апелляцию).
все нормальные сайты будут допущены.
Sape знают что делают. нефик гавносайты в систему пихать - через месяц они уйдут в бан и будут только отнимать деньги О и ресурсы системы. делайте хорошие сайты.
ps посмотрел примеры непринятых сайтов - их даже гавносайтом язык не повернется назвать. ни дизайна, ни контента, вобще ничего - набор генереных страниц. фтопку.
надо перебор просто рандомный сделать. а то плохо получается когда надо сотню всего..
а лучше сделать это включаемой опцией.
записаны. проверяем.
funnybunny, вобще список дел организует :) иногда надо то всего 5 минут уделить (там лампочку в люстре поменять), а неделями сделать не можешь - то забыл, то не до этого :)
и ехал на габаритах небось. есть такие уроды.
просто незаметить фары ночью как то сложновато, какаябы видимость ни была.