я когда то прочитал статью как денежки с карт снимают - всем рекомендую.
с тех пор так и снимаю - всегда прикрывая рукой.
Ваенга рулет! :D
тут я мало соображаю. мне ставили в магазине на последнем системнике. после этого только ноуты. там уже и так все стоит.
ОЕМ винда стоит 30 баксов. кто то может и усрется конечно..
поздравляю 🍻
ты ничего не путаешь? сейчас не хочет.. не прошло "и года".. может просто отдельные банд-формирования хотели отделиться? ;)
так давайте конечно. где визовый, мать его, режим?
мдя.. приехали..
у нас все нормально с этим. ненормально у нас с другим. когда всякие товарищи делают всякие нехорошие дела, в потом в милицию приезжают их сотоварищи и начинается... а нормальные люди живут. просто живут. какие бы носы у них не были. и если кого и винить в отношении к ним - то только соплеменников. ну и милицию, которая непонятно чем занимается.
думаю есть. совсем недавно там и на разных диалектах говорили.
это уже как они сами считают. я вот тоже нефига не чистокровный русский, да и ты вроде тоже не голубоглазый блондин :) вроде ничего - вполне сгодимся за русских :)