Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Vincent_Vega:
доставляет цитата представителя ВТБ:

"Можно при наборе пин кода просто второй рукой закрыть сверху набираемый код. Тогда карта будет в безопасности", - сказала заместитель управляющего банка Юлия Донскова

Теперь так и снимаю)

я когда то прочитал статью как денежки с карт снимают - всем рекомендую.

с тех пор так и снимаю - всегда прикрывая рукой.

yet_warm:
ОЕМ винда без железа - палево...

тут я мало соображаю. мне ставили в магазине на последнем системнике. после этого только ноуты. там уже и так все стоит.

lom_aka_snov:
Только вот есть одна проблемка: Вы знаете кого - нибудь, кто пользуется офф виндой или вердом? Единицы, которые, узнав, сколько стоит лицензия - уср.тся.

ОЕМ винда стоит 30 баксов. кто то может и усрется конечно..

поздравляю 🍻

Каширин:
Чечня хотела отделиться, реки крови пролили, чтобы наших соотечественников силой удержать.

ты ничего не путаешь? сейчас не хочет.. не прошло "и года".. может просто отдельные банд-формирования хотели отделиться? ;)

Каширин:
Если иностранцы - тогда давайте их отделим по-нормальному

так давайте конечно. где визовый, мать его, режим?

Vl@dimir:
У женщин вместо насадки вставка) 😂

мдя.. приехали..

Каширин:
А не тем, какой нос, глаза или цвет кожи.

у нас все нормально с этим. ненормально у нас с другим. когда всякие товарищи делают всякие нехорошие дела, в потом в милицию приезжают их сотоварищи и начинается... а нормальные люди живут. просто живут. какие бы носы у них не были. и если кого и винить в отношении к ним - то только соплеменников. ну и милицию, которая непонятно чем занимается.

Каширин:
А что, есть те, кто скажут, что он - баварец, а не немец?

думаю есть. совсем недавно там и на разных диалектах говорили.

Каширин:
А у нас есть татары, чуваши, башкиры и еще сотни - они коренные россияне, но не русские.

это уже как они сами считают. я вот тоже нефига не чистокровный русский, да и ты вроде тоже не голубоглазый блондин :) вроде ничего - вполне сгодимся за русских :)

Всего: 38413