не.. я виртуально это не признаю :D
скромницы они все такие - в тихом омуте.. ;)
ps я вобще думал ты на другое намекаешь.. ну да ладна..
шоб смотреть..? :D
уже были темы на форуме.
машинисты составов, кассиры, контролеры, уборщицы и руководсто метро пока не научились жрать электричество.
гены такие.. спариваться велела природа.
щас всем по варнингу от души...
записано. проверяем.
отчегож не набрать.. можно и просто так набрать, но этож работать надо.. ;) + к этому просто предупредил ТС. посещаемость пойдет, еще сервак придется взять.. там короче все за собой потянет.
ну по запросам приколы, анекдоты гдето по тыще в день народу валится с яндекса..
но это все равно мало. только комплекс работ.