Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
nezabudkina:
большой опыт по части скромниц на форуме?

не.. я виртуально это не признаю :D

nezabudkina:
и какая скромница что нибудь покажет?

скромницы они все такие - в тихом омуте.. ;)

ps я вобще думал ты на другое намекаешь.. ну да ладна..

nezabudkina:
и зачем мужчины?

шоб смотреть..? :D

уже были темы на форуме.

Федорыч:
Видимо московский метрополитен переходит на новый вид топлива - продукты питания, в связи с чем и расход нового топлива будет более затратным.
Подругому объяснить подорожание проезда я не могу.

машинисты составов, кассиры, контролеры, уборщицы и руководсто метро пока не научились жрать электричество.

greenwood:
от жиру наверное ...

гены такие.. спариваться велела природа.

щас всем по варнингу от души...

записано. проверяем.

Samuray:
Евген, а разве за 15к не набрать 5к уников в день? Даже контент заказать можно. Примерно за 500 руб я набирал 2500 уников. Правда их монетизировать довольно сложно, но это решаемо.

отчегож не набрать.. можно и просто так набрать, но этож работать надо.. ;) + к этому просто предупредил ТС. посещаемость пойдет, еще сервак придется взять.. там короче все за собой потянет.

SeWork:
Думаю в СЕО особого смысла нет, так что деньги не тратьте.

ну по запросам приколы, анекдоты гдето по тыще в день народу валится с яндекса..

но это все равно мало. только комплекс работ.

Всего: 38413