Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Webit:
Трояр вещь! Правда, от него потом сводит руки-ноги, отказывает печень и тошнит, но разве задумываешься о таких "мелочах", когда хочется выпить.

помню в детстве какойто доходяга лет шестидесяти у нас с пацанами просил денег на одеколон или из дома принести.. потом я узнал, что с соседнего двора мужик, ему еще сорока лет не было.

funnybunny, я тоже не понял. Просто это как маркёр - если такая приписка есть, то говорить не о чем :)

Boont:
Администрация xap.ru увеличила суточный лимит ксапаобарота.
Теперь вебмастер может переводить в сутки до 300 000 ксапов.

а гдеже обещанная мегабиржа?

все еще делают? :D

Anton:
Интерфейс - просто рвотный порошок. Однозначно его делал программист.

интерфейс изначльно был сделан под продажу банеров, насколько я помню. потом просто потом дорабатывался с учетом новых рекламных программ. вот и получился такой какой есть.

Vetra, не поверишь.

Минуту назад пришло письмо - человек не согласен с моим штрафом.

в конце приписка

"ps Отправлено всем модераторам"

сразу закрыл - зачем разбираться, если всем отправлено? :D

lipton:
talia, не могут они терпеть...или не хотят..

угу. а зачем? :)

я сова, мне ночью хорошо :) если начнут опять парить с утренними поездками в офис, то проще уволиться.

dkameleon, без разницы. хоть наследование.

motoman:
ТС размножил мою 1000-и символьную статью на множество статей. Антиплагиат выдал 90% уникальности, следовательно считаю, что работа выполнена профессионально. Будем сотрудничать дальше.

их хоть прочесть можно?

fireone:
Gezer,
хватать то хватает, только имуннитет посадите сильно... проверено.. :(

от человека зависит и от климата.. и от продуктов.

общеизвестный факт - Суворов спал 4 часа.. один знакомый мой при правильном образе жизни говорил, что реально не может спать больше 4х часов, так как высыпался.

Я как на море приезжаю отдохнуть то первые дни спишь часов по 12. Зато потом 5-6 часов и с утреца за винцом, потом на пляж :)

Насчет работы не знаю. когда требовалось в офис к 10 утра ездить, то по часу приходил в себя в ванной, потом ехал через все пробки, все время опаздывал, не высыпался и был злой как собака. А часа в 3-4 дня просто спал на клаве.

Сейчас свободный график - красота :)

Всего: 38413