помню в детстве какойто доходяга лет шестидесяти у нас с пацанами просил денег на одеколон или из дома принести.. потом я узнал, что с соседнего двора мужик, ему еще сорока лет не было.
funnybunny, я тоже не понял. Просто это как маркёр - если такая приписка есть, то говорить не о чем :)
а гдеже обещанная мегабиржа?
все еще делают? :D
интерфейс изначльно был сделан под продажу банеров, насколько я помню. потом просто потом дорабатывался с учетом новых рекламных программ. вот и получился такой какой есть.
Vetra, не поверишь.
Минуту назад пришло письмо - человек не согласен с моим штрафом.
в конце приписка
"ps Отправлено всем модераторам"
сразу закрыл - зачем разбираться, если всем отправлено? :D
угу. а зачем? :)
я сова, мне ночью хорошо :) если начнут опять парить с утренними поездками в офис, то проще уволиться.
dkameleon, без разницы. хоть наследование.
их хоть прочесть можно?
от человека зависит и от климата.. и от продуктов.
общеизвестный факт - Суворов спал 4 часа.. один знакомый мой при правильном образе жизни говорил, что реально не может спать больше 4х часов, так как высыпался.
Я как на море приезжаю отдохнуть то первые дни спишь часов по 12. Зато потом 5-6 часов и с утреца за винцом, потом на пляж :)
Насчет работы не знаю. когда требовалось в офис к 10 утра ездить, то по часу приходил в себя в ванной, потом ехал через все пробки, все время опаздывал, не высыпался и был злой как собака. А часа в 3-4 дня просто спал на клаве.
Сейчас свободный график - красота :)