а это хде? :D
я и не сомневался. спросил из-за вот этого поста
/ru/forum/comment/1204292
цитирую
вот я полез посмотреть, а там не можно :)
поддерживаю!
подскажите как все же посмотреть за что штраф у другого участника форума?
как то не соотносится ТК РФ с 9.5 часовым рабочим днем. хотя если обеды по полтора часа... :)
соглашусь с pro-maker
качество поиска не играет решающую роль. все будет зависеть от рекламной компании и всяких "фишек" поиска.
да уж.. точно не кола, что на каждом углу :)
можно быть посетителем под градусом ;)
только с морд, сквозняки не предлагать :)
иптить.. сериал.. это наконецто радостная весть, а то уже раз 20 читал про игнор :)