Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

записаны. проверяем.

Народ то писал мне в мыло через форум (надо же такое придумать) отпишите еще раз здесь. случайно письмо в спам удалилось, только мельком успел заметить что там чтото про сео НГ.

топик на 6 страниц развели, а в личку никто так и не прислал отклоненных сайтов.. то ли их нет, то ли такие страшные, что показывать стыдно :D

talia:
Хотя в топике многие пишут, что типа, "мы тоже с 12 лет работаем", но эт не то.

конечно не то.. я рюкзаки не таскал.. у меня была малообременительная работа :)

kxk, ну и что?

с директом вобще разобраться на 2 часа проблем..

а опыт буржуйства.. ну бывает -)

еще molinos.ru искали seo. телефон на их сайте найдете. начальник отдела продвижения Михаил.

duken:
Отклонили сайт. Да контент не уникальный, так как прилагался к дизайну. Дизайн отличный. Посвящен единоборству которым занимаюсь с 5 лет. Так как я в теме, к тому же копирайтер, тексты напишу с нуля, просто, не хавтило времени, а Яндекс так быстро проиндексировал.

а можно глянуть в личку?

пока все примеры отклонямых сайтов такое г, что смотреть страшно.

неужели уже все обошли?

raspberry:
Именно так, и много как еще именует свой блог непримиримый борец с "сеонистами" Аристарх Григорьевич, санитар Рунета, который взялся истребить поисковую оптимизацию.

вобще там ужасы какието понаписаны.. в почитал 5 минут, да свалил нафик пока моск не взорвался :) это уже не курево, и даже не ширяево.. это чтото на уровне ДНК..

Zikam.RU, оО, яЯ :D

basterr:
а чего за идиотизм такой у них? причем тут лицензия на использование пс яндекса и рся. тупо.

типа политика такая - делайте сайты для людей и вам воздастся сторицей :)

traglod:
Я имею ввиду уникальный для интернета, что не приведет сайт к скорому бану.

а откуда вы знаетечто не приведет? :) опыт показывает, что не банятся только сайты для людей, остальные банятся просто одни раньше, другие позже ;)

делайте сайты для людей, сами потом радоваццо будете.

traglod:
А на сайтах где контент пишется силами копирайтеров я ссылки не продаю, и не уверен что это многие делают.

делают, делают. окупать то как то надо проект.

есть вобще уникальные проекты, которым, к сожалению, кроме как на ссылках больше ни на чем не заработать.

Всего: 38413