Vetra, ух сколько тебе пишут :) Мне только по штрафам :D
авторитет авторитетом. у Sape авторитет среди бирж не меньше.
просто откуда им знать какой сайт и аккаунт? :)
fespro, поставил.
Alex_white, +1 поставил, поле уточнения макс. кол-ва участников.
Яша то ниче не различает. Ему то какое дело до этой возни в песочнице. это сами оптимизаторы ярлычки навесили.
ага. без гарантии, без русификации и тд. по цене как здесь в магазине :D нафик не нужен..
и чего? у меня все висят, но никто по пустопорожнему не ломится.
все вы неправильно думаете. очистка воды только недавно в тему вошла, как пошли наши сограждане коттеджи клепать (коттеджи кстати та еще тема ;)) а когда лепишь домик за 200 колоуев, то на очмстные 2-5 кб не деньги ;)
записаны. проверьте.
это да.
конечно. ели вы напишите скрытым текстом на своем сайте "прeвед конкурентам" то врядли вас забанят. А если "окна, окна пхп, пластиковые окна" то забанят :) разницу чувствуете?
у меня напиример сайт статика и меню в инклюде сквозняком.. ну и что мне делать? правда у меня таких страниц нет, но всеже? движка нет, легко писать нечего да и некому...
ну а что делать, если код вставляется в шаблон и он будет на всех страницах полюбому? это же не от злого умысла..