Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Vetra, ух сколько тебе пишут :) Мне только по штрафам :D

kartrid:
НЕ УЖЕЛИ У forum.searchengines.ru ТАКОЙ АВТОРИТЕТ, ЗАШЕЛ НА САПУ УЖЕ САЙТ ОТМОДЕРИРОВАН ВСЕ РАБОТАЕТ, ДАЖЕ ОДНА ЗАЯВКА ЕСТЬ!!!

я в шоке!!!
__________________

авторитет авторитетом. у Sape авторитет среди бирж не меньше.

просто откуда им знать какой сайт и аккаунт? :)

fespro, поставил.

Alex_white, +1 поставил, поле уточнения макс. кол-ва участников.

Doc Spoc:
Потом Яше помешали оптимизаторы. Тех, кто просек их алгоритмы (как пишут некоторые умники "пошевелил мозгами") и стал свои знания использовать по полной, назвали "черными оптимизаторами". С ними начали бороться. Тоже с переменным успехом. Потом у Яши повысилось разрешение "оценочных приборов" и он стал различать градации черного. Появились разговоры про оптимизаторов серых, полубелых, белых и пушистых и т.д. ...

Яша то ниче не различает. Ему то какое дело до этой возни в песочнице. это сами оптимизаторы ярлычки навесили.

DesignLife:
ИМХО: 500$ это отличная цена для него.

ага. без гарантии, без русификации и тд. по цене как здесь в магазине :D нафик не нужен..

Klopopryg:
Примерно 40% клиентов у меня на аське висит.

и чего? у меня все висят, но никто по пустопорожнему не ломится.

Olygo:
Согласна, мне кажется, что эти темы для России более актуальны. Тем более, что лето у нас бывает 10 дней в году, а вот воду все время нужно очищать.

все вы неправильно думаете. очистка воды только недавно в тему вошла, как пошли наши сограждане коттеджи клепать (коттеджи кстати та еще тема ;)) а когда лепишь домик за 200 колоуев, то на очмстные 2-5 кб не деньги ;)

записаны. проверьте.

danger4k:
здесь есть гораздо более веские нарушения и противоречия))

это да.

Pandabeer:
А разве отсутствие умысла является оправданием ?

конечно. ели вы напишите скрытым текстом на своем сайте "прeвед конкурентам" то врядли вас забанят. А если "окна, окна пхп, пластиковые окна" то забанят :) разницу чувствуете?

у меня напиример сайт статика и меню в инклюде сквозняком.. ну и что мне делать? правда у меня таких страниц нет, но всеже? движка нет, легко писать нечего да и некому...

skipjack:
Слушайте, вы тут пропагандируете "чистые" методы, но сами им не следуете на 100%! Вы нарушаете правила размещения блоков РСЯ.
Цитата из правил Яндекса:
Рекламные блоки Яндекса не должны быть установлены на страницах, лишенных тематического содержания (таких, как формы ввода информации, регистрационные формы, формы сообщения об ошибках и т.п.), а также на страницах немодерируемых форумов, гостевых книг и пр.

Теперь зайдите сюда:
http://mixmarket.biz/forum/profile.php?mode=register
И обратите внимание на наличие объявлений Директа на странице с регистрационной формой форума MixMarket.

ну а что делать, если код вставляется в шаблон и он будет на всех страницах полюбому? это же не от злого умысла..

Всего: 38413