Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
art1:
а пойти по пути "Хорошие товары" и т.д. и т.п. - все это индивидуально для каждого сайта и директом абсолютно НЕ запрещено.

вот как то там об этом ничего не написано. всеже хорошие товары тоже побуждение. всем ведь хочется хорошего и побольше (доктор, дайте таблеток от жадности! да побольше, побольше! :))

art1:
Не вижу в этом никакого криминала.

а вы официальный представитель Яндекс Директа?

вобще интересная ситуация - написать "кликните сюда" нельзя, а вот например "не кликайте сюда ни за что!" можно? :)

вот написано в правилах http://help.yandex.ru/partner/?id=920747

не размещать предложения, побуждающие пользователей кликнуть на какие-либо рекламные объявления;

имхо, даже надпись "не кликайте сюда, это реклама!" все равно побуждение юзера кликнуть..

записал. проверьте.

Sempai, про НДС вы ка то странно считаете. чтобы 200к появилось у вас на счету надо перечислить 236к.

reagan:
И воотще это курилка.

курилка не значит помойка. отдохните от форума.

kit, записан.

Alex88, зачем договор? принят на работу по кзоту, есть запись в трудовой и делов.. а договор еще срочный подпишут, а там совсем не то...

почему топики с участием розбери и Сони всегда принимают упяческий оборот?

хорошее интервью такое.. многа букф конечно, Коперник не проследил, не почикал журналисткий флуд :) ну зато есть что почитать пообсуждать.. так нет... упячкотетьки..

nezabudkina, велела :)

Lor:
А если их еще и две ... 🙄 :o

а если еще и хороших :)

Всего: 38413