вот как то там об этом ничего не написано. всеже хорошие товары тоже побуждение. всем ведь хочется хорошего и побольше (доктор, дайте таблеток от жадности! да побольше, побольше! :))
а вы официальный представитель Яндекс Директа?
вобще интересная ситуация - написать "кликните сюда" нельзя, а вот например "не кликайте сюда ни за что!" можно? :)
вот написано в правилах http://help.yandex.ru/partner/?id=920747
имхо, даже надпись "не кликайте сюда, это реклама!" все равно побуждение юзера кликнуть..
записал. проверьте.
Sempai, про НДС вы ка то странно считаете. чтобы 200к появилось у вас на счету надо перечислить 236к.
курилка не значит помойка. отдохните от форума.
kit, записан.
Alex88, зачем договор? принят на работу по кзоту, есть запись в трудовой и делов.. а договор еще срочный подпишут, а там совсем не то...
почему топики с участием розбери и Сони всегда принимают упяческий оборот?
хорошее интервью такое.. многа букф конечно, Коперник не проследил, не почикал журналисткий флуд :) ну зато есть что почитать пообсуждать.. так нет... упячкотетьки..
nezabudkina, велела :)
а если еще и хороших :)