Должны ли мы терять рекламодателей в Sape?

[Удален]
#11
New_Angel:
А с чем вы собственно не согласны. Правильно делают ИМХО, поменьше всякого гавна чтобы было.

Разве я сказал что я с чем то не согласен ? ))

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#12

Сгенерированый контент это цепи маркова аля дорвеи. А если контент не уникальный ? Хотелось бы услышать мнение народа что значить гамно сайт.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
darkdw:
Фильтранут, останется от 53+ тысяч 4-5 максимум.

не меньше половины точно.

darkdw:
ИМХО владельцам ГС не стоит волноваться, при таком огромном предложении существует и огромный спрос. Завтра появиться система принимающая такие сайты которая в момент поимеет кучу денег и недовольных не будет.

а потом вони поднимется выше крыши - "все сайты в бане", "99% страниц не в индексе" и посмотрим тогдакто в этой бирже вобще покупать чтото будет ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#14

Продолжаем разговор)))

Судя по настроению общественности - ГС даже с проиндексированными страницами в сапе не нужны ))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#15
Мехалоч:
Судя по настроению общественности - ГС даже с проиндексированными страницами в сапе не нужны

Если это не СДЛ, то рано или позно попадут под фильтр, а это выкинутые на ветер деньги.

[Удален]
#16

-= Serafim =-, да, ну а если поздно (т.е. через 6-10 месяцев). Сколько ресурсов они пережрут. Нет уж. Пусть уж купять горе-вэбмастера приличную книжечку за 300 р. переведут ее в электронный текст и шпарят хотя бы такой нормальный сайт.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17

как рекламодатель - чем выше качество сайтов, тем больше доверия покупкам

как площадка - чем больше отсеивают шелухи, тем выше "средняя цена", т.к. меньше желающих взять количеством

ЗЫ: один мой сайт завернули, но я не в обиде - САПА частная компания и может поступать как хочет.

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#18

Я бы некоторую часть своих сайтов выкинул бы из Сапы на месте модераторов.. 😂

veselkin
На сайте с 05.04.2005
Offline
168
#19

С одной стороны конечно правильно что уменьшают количество мусора, будет больше пользы от биржи. Только загвоздка в том что как то не хорошо брать на себя решение за других. Я например как рекламодатель хотел бы сам решать нужны ли мне ссылки на том или ином сайте или нет, все таки деньги я плачу. Я не агитирую брать всех подряд, все таки сапа частный проект и волен решать сам как дальше развиваться, просто создатели сапы умные ребята и думаю найдут способ сделать так чтобы всем было хорошо.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#20

ИМНО, можно сделать и цены даже повыше из за модерации, но только чтоб г... поменьше было - всяких там нагенеренных сайтов и прочей лабуды. Так как устаешь разбирать все это г...

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий