Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Я бы предложил раздел "Рыбалка".

разделы создаются под имеющиеся темы, а не наоборот. не вспомню про рыбалку даже пяток тем за последние полгода..

NetBot:
Может быть пора забить? (косячок тоже вполне подойдёт.. расслабляет, знаетели)..

может лучше сразу в вену?

ps вот еще один пример ;)

RJe:
Заказчик прав именно в своих требованиях к нам и пожеланиях относительно услуг которые мы ему предлагаем. Он в праве требовать от нас исполнение своих обязательств описанных в договоре.

непонятно только какое это имеет отношение к данному топику.

Santim:
куда ресурсы то делись?

есть страны где их никогда не было. Великобритания например - всю жизнь на эксплуатации колоний прожила. а угольные месторождения сейчас неактуальны

Santim:
винить тут всяких Далласлв и проекты всевозмодные, не вижу смысла.

при чем тут винить? у него работа такая.

Приведенная цитата - это доктрина такая и ее исполняют.

Бзежинского почитайте и узнайте какие посты он занимал и занимает - может так станет понятней.

SEO2000:
Логика в этом конечно есть, но метод больно смазанный, да еще и долгосрочный.

а другой метод не проканает. россия не ирак, в лоб не возьмешь.

bondarev.pp.ru:
Не, жень, это глупо.

Плоть глупа. В свое время индейцев и северные народы беспрерывно снабжали огненной водой и они пропили все то у них было. Теперь ситуация с наркотиками.

Саша, естественно, что если бы никто не жрал наркоту ее бы никто не продавал, но спрос тоже рождают самыс незатейливым образом - подменяя понятия, вызывая в молодежи неприязнь к старшему поколению, чтоб не лушали, чтоб противоставляли себя (а это так легко в переходном возрасте), что "надо попробовать все", что главное пользоваться одноразовыми шприцами ;) (про то героин вызывает однозначное привыкание навсегда ничего не говорится) и так далее.

SEO2000:
При всем уважении, но сомнения не бывают глупыми! они либо есть, либо...
А если Ваше мнение у кого то вызывает сомнение, это отнюдь не говорит о глупости последнего!

Ваша точка зрения ясна, спасибо.

любому сильному государству выгоден слабый сосед. тогда можно заключать контракты и выкачивать нефть за пару баксов за тонну, вывозить лучшие умы к себе на заработки и тд. это намного веселей, чем платить за нефть по мировой цене и покупать готовую запатентованную разработку.

Santim:
Я как понмиаю, вы ищите все эти беды в том, что страны типа США хотят изжить народ русский?

отнюдь. но они очень сильно в этом помогли ;)

Santim:
И то что образование у нас такое, тоже они виноваты? И то что народ пьет, тоже они?

и они тоже. если посмотрите откуда финансирутся гранды всяческие, программы по "сексуальному просвещению" и тд. почитайте куда за пару баксов вывезли архивы наших научных институтов и тд. безусловно мы сами дураки, но говорить о том что запад желает нам добра и тд - смешно.

Santim:
сейчас на передний план выходят науки, те же нанотехнологии.

и еще долго будут выходить, но ресурсы все равно играют огромную роль. толку от ваших нанотехнологий если не из чего производить и нет энергии для производства?.

SEO2000:
КАКОВА ЗАДАЧА? чего они хотят получить на выдаче?
SEO2000:
Хотят ли они контроля на Россией? да, разумеется хотят!

ну и в чем вопрос?

SEO2000:
Хотят ли, чтоб тут была нищета и разруха? очень сомневаюсь!

глупое сомнение. вы помните как туземцы меняли золото на бусики?

сырье и ресурсы - вот что сейчас выходит на передний план и за них будут биться, подрывать экономику, проводить революции, подкупать нужных людей.

Santim:
ну и конечно в России мы только видим одни ресурсы и военную мощь.

и не только мы, но и они ;)

про ирак помните? о чем вобще разговор? пребывайте в дальнейшем неведении и байках.

Santim:
давайте искать дальше подвох во всем.

причем тут подвохи? мир такой какой он есть.

Santim:
т.е. доказано что само правительство и фбр тамошнее, выделяет деньги на это? или опять догадки?

не фбр, а цру. о чем вобще с вами говорить? :)

Santim:
МОжет и была такая программа для Союза, но мы сейчас в другой стране живем уже.

и в чем глобально геополитическое отличие? :)

стало меньше ресурсов? границы сильно передвинулись? вооружения не стало? вымерли в 10 раз?

И все эти попытки русского человека видеть везде подвох и умысел, похоже как раз таки на зомбирование, которое проводило наше правительство в Союзе. С тех пор и пережитки остались?

:)

это просто политика и борьба за выживание, ничего другого. по этим же причинам россия поднимает цену за газ украине и тянет газопровод в обход стран. по тем же причинам америка спонсирует революции в украине и грузии...

Всего: 38413