не ставьте НОВЫЙ код, не добавляйте сайт и спите споконо :)
я тему не создавал и поддержка мне не нужна, я не пытаюсь никому ничего доказать, просто высказываю свое мнение.
Lupus, Саш, есть госполитика, а есть грязь под ногтями, потому что данный человек свинья. тут не надо искать аналогий ;)
AStr., месяца 2 назад были проблемы с авторежимом, сейчас нет. Есть еще траблы с авторежимом с ключевыми словами, но с обычным не должно быть. может фильтры посмотрите на ключевые слова? в сапорт отпишете - разберутся.
так начините. а потом подумайте кому выгодно чтобы учителя так жили. когда найдете ответ многое станет ясно.
Lord Maverik, да не переживайте так, там мнения нету.. так лишь бы чтото противопоставить..
Это кстати тоже одно из - система противопоставлений. Молодежь уверена, что все пенсионеры лошки - всю жизнь пахали и их кинули, что их родители лошки - всю жизнь пахали заработали на 3 дивана, а вот Лор - он крутой, он многое в жизни сделал - вовремя переехал в Америку. То есть не рассматривается ни то что дали родители своему чаду, сколько труда и душевных ил в него вложили, главное сколько бабоса на данный момент у родителей. Короче умело культивируется непризнание авторитета старшего поколения.
твоя позиция подлизателя Шер-Хана понятна, можешь не продолжать.
По существу тебе не чего было сказать, выскакиваешь в топике как Петрушка :)
зачот! помню одна автомастерская с расчетной посещаемостью будущего сайта 10 хостов в день сказали так - "директор сказал, чтоб народу на сайте было 1500 в день" на мои возражения сказли, что "уже есть человек который сказал что может это сделать" это при 500 запросах по статистике в месяц сложением всевозможных запросов :) спорить не стал, плакаль :D
считаю тему всесторонне раскрытой и на этой оптимистической ноте закрытой :)
Давид, да просто ТС отжог не по децки. 4,5 кбакса с гавносателита :D бугага.
и всем еще пример подавай.