примеры в личку.
народ вы меня поражаете. сначал сретесь меж собой, потом стучите модерам друг на друга. смиялсо до слез, читая ваши ахтунги. всем ******, топег закрыт.
мне работа ТС понравилась. быстро и качественно.
а о чем говорить? мы то откуда знаем, миллион примеров выпадения из индекса нормальных сайтов, и живучести гавнодоров.. пипшите в яндекс..
да отдельный код не нужен. 1 параметр в коде поменял например и усе. А так мысль верная - вебмастер не дурак, уж сообразит, что на сайте дает большую отдачу, ну или поэксперементирует.
Lor, ты опять пукнул в лужу. даже отвечать влом петрушке.
наоборот, заместо объяв по теме сайта, стал крутиться тот самый "поведенческий" и все стало весьма грустно.. я просто имел ввиду, что я не включал.. он сам.. -)
а надо ли? у меня 3 дня уже крутится на сайте какоето унылое г.. совершенно не по теме сайта, ктр просел в 3-4 раза, доход в плинтуса, сам в расстройствах..
ну от тебя не ожидал :) Sape _разивавается_ в соответствии с требованиями рынка, ни о какой смерти речи не идет. А вопли о непоте и прочем бреде сильно преувеличены.
бред не получится, это вы несете чтото странное. зачем вебмаcтеру уходить? никто не заставляет продавать гиперконтекст - это НИКАК не пересекается с тем как и что ВМ продает сейчас. Если ВМ не захочет заработать еще денег, то никто не станет его принуждать, найдутся кто захочет ;)
неа.. не проканает. там система другая ;)