Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

примеры в личку.

народ вы меня поражаете. сначал сретесь меж собой, потом стучите модерам друг на друга. смиялсо до слез, читая ваши ахтунги. всем ******, топег закрыт.

мне работа ТС понравилась. быстро и качественно.

yaltabes:
Толи никому не хочется делиться секретами толи о этой проблемме пытаются замалкивать.

а о чем говорить? мы то откуда знаем, миллион примеров выпадения из индекса нормальных сайтов, и живучести гавнодоров.. пипшите в яндекс..

ivaha:
А как насчёт того, чтобы под поведенческий таркетинг просто отвести отдельный блок с отдельным кодом?.. Есть Яндекс.Директ, есть Яндекс.Маркет. Ну, пусть будет какой-нибудь Яндекс.Интерес (или т.п.)..

Веб-мастера могли бы по своему усмотрению при наличии желания отводить соответствующие места на сайте под поведенческие объявления. ;) - и не было бы проблем с поведенческими объявлениями среди релевантных, страданий по поводу CTR...

да отдельный код не нужен. 1 параметр в коде поменял например и усе. А так мысль верная - вебмастер не дурак, уж сообразит, что на сайте дает большую отдачу, ну или поэксперементирует.

Lor, ты опять пукнул в лужу. даже отвечать влом петрушке.

OneF:
Выходит высокая релевантность плохо повлияла на CTR?

наоборот, заместо объяв по теме сайта, стал крутиться тот самый "поведенческий" и все стало весьма грустно.. я просто имел ввиду, что я не включал.. он сам.. -)

OneF:
Кстати а почему до сих пор чтоб включить поведенческий таргетинг надо писать в саппорт?

а надо ли? у меня 3 дня уже крутится на сайте какоето унылое г.. совершенно не по теме сайта, ктр просел в 3-4 раза, доход в плинтуса, сам в расстройствах..

jED R.:
А получается что, раз засуетились с гиперконтекстом, то она собственно и умирает (в сегодняшнем формате), непота много, а система его ещё и чекать не хочет, приходится вот так вот перескакивать на что-то новенькое.

ну от тебя не ожидал :) Sape _разивавается_ в соответствии с требованиями рынка, ни о какой смерти речи не идет. А вопли о непоте и прочем бреде сильно преувеличены.

peril:
я так понимаю гиперконтекст это система будет находить на страницах нужный текст и вставлять ссылки в него?
Так бред получится тогда. Многие ВМ уйдут. Да и если нету у меня текста на страницах, точнее не много, то что. Точно революция начнется)
Или гиперконтекст это что-то иное?

бред не получится, это вы несете чтото странное. зачем вебмаcтеру уходить? никто не заставляет продавать гиперконтекст - это НИКАК не пересекается с тем как и что ВМ продает сейчас. Если ВМ не захочет заработать еще денег, то никто не станет его принуждать, найдутся кто захочет ;)

jED R.:
Ну а "уникального" текста для анкоров думаю умельцы всё таки нагенерят

неа.. не проканает. там система другая ;)

Всего: 38413