Ceres, риску то ноль все равно ;)
Ceres, ну а почему бы и нет. Доменов там свободных еще куча, почему бы не порегать на всякие проекты.
Уж лучше venik.su, чем ruvenik-mos.ru
Miha Kuzmin (KMY), да.. буквы не те! :D
почему? :)
MEDIA IMAGES, чтото сразу под проекты, ну а чтото так.. от балды по всяким темам типа стоматологии, туризму и тд.
зато никто не догадается ;)
не.. я хочу их продать в 10 раз дороже! :)
первый за отзыв
JonnyB, реально - намного больше.
Diplomat, отметили.
не. я про ноиндекс. боди то пофик.