у предпринимателя так плохи дела что даже нет денег на хостинг и домен? ;)
по сабжу - все фигня. сколько надо для удобства пользователя, столько и надо делать. хоть 3 хоть 300.
VipRaskrutka занялись бы лучше почтовыми спонсорами :D
давно уже все можно. просто надо сидеть не на крякнутой версии ;)
злой дядька кажись молочка напился и баиньки :)
пока у нас будут предлагать по 350 амерских тугрей за оптимизм+верстку+поиск клиента+спам рассылки, флудить будет дешевле чем работать :D
почти всегда, когда ссылка отличается от общепринятого
/a href=http
и засовывается во всякие хитрожопые скрипты - это обман.
тема сисек не раскрыта! и остального тоже!
это бред...
поставь замок за 200 рублей и ключей по полтинику наделать.
на 20 жильцо можно и с замком пожить -)
или можно магнитный замок с ключом, но без домофона - если что гостей встречать на выход. я так 3 года жил - красота! никто левый не припрется -)
по поводу наркотов - тоже уроды плодились в подъезде, потом полведра шприцев было в лифтовой. Потом пошел к соседке, она женщина нормальная - сразу и договорились, остальных я просто потавил в известность что они должны денег. Поставили дверь железную, ключики заказали и все - тишина.
так с нее и начинают обычно. а потом понеслось. у меня в классе парень был - чемпион города по прыжкам там какимто. Неплохой человек, спокойный, спортивный такой... потом курил, потом грибочки жрал, через три года встретил его на улице - не узнал - на 20 кг похудел, глаза точат, руки дрожат, еле дышит... не знаю как щас жив ли..