Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

у предпринимателя так плохи дела что даже нет денег на хостинг и домен? ;)

по сабжу - все фигня. сколько надо для удобства пользователя, столько и надо делать. хоть 3 хоть 300.

VipRaskrutka:
Предлагаю сотрудничество.
Вы приводите нам клиентов на наши seo услуги (перечень услуг тут: www.vipraskrutka.com ), мы вам платим 5% со ВСЕХ выплат приведенного вами клиента. В дальнейшем возможно увеличение процетов.

VipRaskrutka занялись бы лучше почтовыми спонсорами :D

Locker:
Да, программка дейчтвительно хорошая. Из недостатков отметил что нельзя делать несколько словосочетаний одновременно. Т.е. если я регистрируюсь в каталогах, но меняю периодически заголовок, хорошо бы хранить все вариации. А там при помощи доп. полей можно максимум 3 сделать. Вот это плохо. А так довольно ничего

давно уже все можно. просто надо сидеть не на крякнутой версии ;)

Revan:
Евген, а ту тему злой дядька какой-то убил :)
А чел действительно псих)

злой дядька кажись молочка напился и баиньки :)

Revan:
Если в название топика присутствует ссылка на Спб, то топик обречен на флуд

пока у нас будут предлагать по 350 амерских тугрей за оптимизм+верстку+поиск клиента+спам рассылки, флудить будет дешевле чем работать :D

Dervish:
Случайно вот заметил такое непотребство, усомнился и решил уточнить здесь.

почти всегда, когда ссылка отличается от общепринятого

/a href=http

и засовывается во всякие хитрожопые скрипты - это обман.

тема сисек не раскрыта! и остального тоже!

parhach:
есть такая реакция - запрос к натариусу - он скачивает страницу - распечатывает - фиксирует дату. Через час можно также скачать уже их страницу и также зафиксировать дату. Это уже два документа - первый имеет более раннюю дату - следовательно в отсутствии у них других документов Вы являетесь автором а они нет.
В протоколе желательно указать какие действия совершил нотариус для доступа к этой странице, какие действия натариусом были совершены.

это бред...

Creeping Shadow:
У меня парадная без домофона. Кодовый замок тоже сломан - соответственно дверь не закрывается. Самим домофон не поставить - семь штук квартир и 20 жильцов, из них нормально зарабатываем только я и сосед, плюс трое неработающих учеников/студентов...

поставь замок за 200 рублей и ключей по полтинику наделать.

на 20 жильцо можно и с замком пожить -)

или можно магнитный замок с ключом, но без домофона - если что гостей встречать на выход. я так 3 года жил - красота! никто левый не припрется -)

по поводу наркотов - тоже уроды плодились в подъезде, потом полведра шприцев было в лифтовой. Потом пошел к соседке, она женщина нормальная - сразу и договорились, остальных я просто потавил в известность что они должны денег. Поставили дверь железную, ключики заказали и все - тишина.

Creeping Shadow:
dirol, сколько угодно примеров когда с травы начинают

так с нее и начинают обычно. а потом понеслось. у меня в классе парень был - чемпион города по прыжкам там какимто. Неплохой человек, спокойный, спортивный такой... потом курил, потом грибочки жрал, через три года встретил его на улице - не узнал - на 20 кг похудел, глаза точат, руки дрожат, еле дышит... не знаю как щас жив ли..

Всего: 38413