я бы даже сказал банить целиком аккаунт.
шо? уже даже не хотят нажимать на ту самую кнопку? 😕 я фшоке 😂
угу, только наоборот. чем дальше уровень тем больше страниц обычно, тем дешевле ссылки, тем меньше их надо размещать, чтоб раномерно размазать по ресурсу.
ладно, когда ТС всеже решится - уже знает как новую тему создать ;)
если дырка серьезная пишите в личку Avelon
wolf, для вебмастера, для оптимизатора, для развития рунета ;)
wolf, а что лучше - купить ссылку за 10 центов у вебмастера или разместить ее на форуме, доске объявлений, обменном каталоге?
Буржуй, отметили.
Все проверим список.
забить на них :)
тогда с турбиной не помешало бы, а не с динамой ;)