так я и не у вас спрашивал..
а с доров какой нынче выхлоп? :)
Mr_Promoter, давно уже пора было озаботиться своими проектами.
это что за выхлоп энергии? :)
а почему вы про телефон не упомянули за которы вся страна абонентку платит? есть разные виды расчетов - есть чисто абонентка, есть тарификация, есть и то и другое. вы этого не знали? :)
сам не знаю :) зачем за мифичиские рейтинги платить.. не платите! :)
а не переживайте, как штрафы такими как я сказал сделают, сразу найдутся те кто будет за этим следить ;)
Дядя Коля, поздравляю! 🍻
тогда когда за какашку будут реально штрафовать на штуку ре. а за выгул без поводка и намордника на 5, а покусывание легкое на 50..
а лучше комп :)
narodd, да платить за траф вобще в топку. а то как насчитают килобакс ;)
у меня есть оно и не одно.. теперь я понимаю что оно не нужно в том виде как есть сейчас :)
поговорим когда сделаете и продвините сайт по нормальным запросам.