Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Stripe:
Без понятия, я ими никогда не занимался :) Не ко мне с такими вопросами :D

так я и не у вас спрашивал..

FreeMarket:
Stripe, ... с человека брать 1050 долларов ... из них вы только тратите 50 у.е. - это лохотрон

а с доров какой нынче выхлоп? :)

Mr_Promoter, давно уже пора было озаботиться своими проектами.

rustelekom:
Вау. А зачем платить за электричество ? А за размещение?

это что за выхлоп энергии? :)

а почему вы про телефон не упомянули за которы вся страна абонентку платит? есть разные виды расчетов - есть чисто абонентка, есть тарификация, есть и то и другое. вы этого не знали? :)

rustelekom:
и оптимизаторам на фига платить по 600 баксов в месяц за какие то мифические рейтинги.

сам не знаю :) зачем за мифичиские рейтинги платить.. не платите! :)

zaka4ek:
Евген, А кто за этим следить будет?

а не переживайте, как штрафы такими как я сказал сделают, сразу найдутся те кто будет за этим следить ;)

Дядя Коля, поздравляю! 🍻

PartW:
И когда люди прежде чем завести собаку подумают, а удобно ли собаке будет и сможет ли сам хозяин обеспечить своего питомца всем необходимым ?

тогда когда за какашку будут реально штрафовать на штуку ре. а за выгул без поводка и намордника на 5, а покусывание легкое на 50..

Klopopryg:
ТС - не жадничай, потрать 150-500 рублеФ, купи новые куллеры.

а лучше комп :)

narodd, да платить за траф вобще в топку. а то как насчитают килобакс ;)

miltorg:
Все у кого нет образования говорят что оно не нужно. Все у кого нет образования считают сео сложной наукой. Извините, ребята, но брошюрки в два листа называются лабораторной работой за 9 класс.

у меня есть оно и не одно.. теперь я понимаю что оно не нужно в том виде как есть сейчас :)

miltorg:
Мне надоело рассказывать всем

поговорим когда сделаете и продвините сайт по нормальным запросам.

Всего: 38413