а теперь самое время задуматься откуда были импортированы данные идеалы и откуда они хорошо финансируются.
dlyanachalas, читайте на предыдущей странице 0bserver - там все правильно сказано.
все захотели пример сателита поднимающего 4,5кб в месяц? вы правда в это верите? :)
платить за 5к парсеного контента с убогим дизайном 500 баксов - это зачет! :D
а с каким количеством доменов зону могут закрыть?
lastadm, форс-мажорские :)
а чем трехбуквенники так хороши? большая часть из них мертвый груз..
ну дороже это хорошо, а на сколько? сколько такие домены в RU бы потянули? ну примерно?
pro-maker, так и будем делать. В принципе, зона хорошая - и вроде как своя и доменов свободных куча. под любой проект найдешь.
а что это даст если нету тайпина?
:)
а надо? щас нарегаем :)
если бы :) реально щас понял что неокторые домен только фтопку :D
да не.. у меня не в одном глазу, оптимизатор всегда отобьет затраты на домен ;)