Картина удручающая

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#31
Евген:
и в чем глобально геополитическое отличие?

oO, нужно экскурс в историю провести? :) чтобыло и что стало?

прежде всего сознание граждан изменилось, власть, ценности и т.д.

ну и конечно в России мы только видим одни ресурсы и военную мощь. Вот в этом то и беда, что у нас больше то ничего и нету. А развивать то нужно, вон как страны из статьи делают, науку, образование и т.д. А мы всё сидим и денюжки считаем по лесу, газу и нефти.

Евген:
америка спонсирует революции в украине и грузии...

т.е. доказано что само правительство и фбр тамошнее, выделяет деньги на это? или опять догадки? Создали компании, назначили управляющих и деньги текут, но то что за ними стоит правительство, масло масленное.

:) давайте искать дальше подвох во всем.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#32
Miha Kuzmin (KMY):
В данный момент, имхо, стоит другая задача - свалить отсюда куда подальше и побыстрее. Жаль, лень-матушка да и возраст уже не 18 лет...

уж не тебе ворчать на возраст Миха. Мой товарищь уехал из страны в 45 лет кажется, точно не помню. И ничего, нашел работу достаточно высоко оплачиваемую и живет в свое удовольствие со всеми благами 🚬

kamil
На сайте с 16.11.2006
Offline
75
#33
Sergix:
Нет. Я не расстроен. Меня бесит то, что при гигантском потоке нефтебаксов и прочих денег в федеральную казну, при огромном профиците бюджета и немеряном стабфонде с населения все равно пытаются вытрясти все до последнего.

Мы до сих пор сточная канава для долларовой массы... Это я про стабфонд, который хранится в долларах

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#34
Sergix:
Нет. Я не расстроен. Меня бесит

Будьте добры сдерживать свои эмоции в отношении проблем Вас так беспокоящих дабы судьба этой темы не стала такой же как и предъидущие политические темы.

Нужны спокойные и здравые рассуждения но никак не крики и вопли о том, что кого то бесит поток чужих денег. Это не частное мнение, это замечание модератора, советую прислушаться

[Удален]
#35
ж не тебе ворчать на возраст Миха. Мой товарищь уехал из страны в 45 лет кажется, точно не помню. И ничего, нашел работу достаточно высоко оплачиваемую и живет в свое удовольствие со всеми благами

Да бабло я везде найду, как заколотить :) А на возраст это я так, по привычке. Все таки лень первична :)

[Удален]
#36

Евген, Интересное мнение Высказываете, заставляет подумать! Однако не совсем верится в происки пендосовских спец-служб, конечно они способны на многое и уже давно обкатывают в разных странах мира технологию подрыва государства изнутри, причем совершенно разными методами, иногда просто поражающими фантазию. В принципе и такой малоперспективный и очень долгосрочный проект им по зубам, но есть одна загвоздка, КАКОВА ЗАДАЧА? чего они хотят получить на выдаче?

Хочу опередить ответ типа: Им не нужна сильная Россия, они хотят чтоб все было под контролем и пр. Сейчас как раз нужна и именно сильная (с экономической точки зрения), не забываем, что пендоссия это давным давно страна с самопожирающей себя экономикой, внешние и внутренние долги США поражают воображение. Как они живут тогда спросите Вы, да так и живут в долг господа, Япония, Израиль и еще масса государств настолько тесно завязаны с США, что кровно заинтересованы в том, чтобы страна не упала, ибо тогда будет плохо всем, ведь США потащит за собой очень многих)), а США в свою очередь очень заинтересованы заинтересовать в себе как можно больше стран мира (ну кроме тех, кого просто можно разбомбить или развалить)). Как и любая другая империя, США рано или поздно згинет с лица земли, в самой пендоссии это прекрасно понимают, хоть и не хотят, поэтому США необходимы развивающиеся страны, просто необходимы!

Хотят ли они контроля на Россией? да, разумеется хотят! Хотят ли, чтоб тут была нищета и разруха? очень сомневаюсь!

ПыСы В общем весь план с атакой через навязывания стереотипов через СМИ кажется малость не логичным.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#37

Господа! При совке было тоже самое. Просто вместо двоек ставили тройки, на ремонты так же и на елки собирали. Моя мама конфет перетаскала тогда в школу неведомо сколько.

И кто хотел, тот учился, меня за уши никто не тянул, но 4/5 из оценок составляли пятерки.

И сейчас тоже самое - кто хочет, тот учится и никого не слушает.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Да бабло я везде найду, как заколотить

Миха, у тебя есть реальные шансы да и терять здесь тебе особо нечего по большому то счету, верно? Задумался бы, потом будет тяжелее 🚬

PS извиняюсь за настойчивый совет

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#39
pelvis:
И сейчас тоже самое - кто хочет, тот учится и никого не слушает.

ага, у меня есть маса живых примеров о том, как в даже неблагополучных в фин. плане семьях дети рвут из под себя но учатся на ура а не ерундой заниаются

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Santim:
ну и конечно в России мы только видим одни ресурсы и военную мощь.

и не только мы, но и они ;)

про ирак помните? о чем вобще разговор? пребывайте в дальнейшем неведении и байках.

Santim:
давайте искать дальше подвох во всем.

причем тут подвохи? мир такой какой он есть.

Santim:
т.е. доказано что само правительство и фбр тамошнее, выделяет деньги на это? или опять догадки?

не фбр, а цру. о чем вобще с вами говорить? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий