смысл конечно есть. вопрос в том какой? :D
ахаха! США понизили рейтинг - доллар растет! :D
Спасибо! Здоровье пригодитсо 🍻
жили бы в восьмером уходило бы еще меньше ;)
расслабься. после ремонта будет все пучком.
посмотрим куда денедся этот закон когда будет не на что строить -))
тут ведь много таких допусков - тот же геотермальное отопление. типа дешево, только первоначальные вложения немного огого ;) то же самое с солнечными батареями - стоят дороже, чем производят электричества, а как утилизировать и вобще никто не знает..
единственно неплохая технология на сегодня - солнечные батареи по подогреву воды. можно использовать для отопления и тд.
ужас вобще. классическая землянка с крышей из оргстекла :D
зеваю.. 🍿
danmaster, газ из трубы дешевле. дальше варианты.. дизель дороже например..
danmaster, сам по себе котел не сильно дорогой (хотя конечно с газовым рядом не лежал). 5к$ стоит. другой вопрос, что под него нужен резервуар, с подачей.. пеллетки то сыпать надо, грузить и тд. а это гемор. чтобы все было красяво надо резервуар делать, в него ссыпать прямо с машины, а потом оттуда шнеком подавать в котел. в общем надо денек на это тратить..