а бывает пессимизируют "проста таг"..
но это его проблемы..
опрос дурацкий.. даже прозрачные оптимизаторы ставят ссылки, или изменяют тексты в соответствии с ядром, а это уже запрещено строжайше яндексом.. все что разрешается - это настроить сервер на отдачу 200, 301 и 404 ;)
а строить будет россия походу..
потому что это не форум для разбора задач 7го класса.
хто эти герои? :D
не хочу спорить. могу только скзать, что я могу на страницу и тыщу знаков раздуть путем двойных интервалов и 16 коглей ;)
спецом посчитал - 2 страницы ворда 12 кегль - 7 тыс знаков. 7*5=35 * 24,5 = 857..
хде я не прав? :)
почему за еду? 4-5 баксов за тыщу это же 1000 рублей за 2 страницы текста.
открываешь в блокноте, автозамена двух пробелов на один. выполнять несколько раз до нужной консистенции.
юни, а то по сути дает мне эта инфа? ну ответит каждый десятый (да и то сомнительно) вебмастер, что ему там тематика не подошла.. ну и фик с ним ;) или там анкор ему не по душе.. ну и туда же..
сам же как ВМ я периодически захожу и просто сношу все что под руку попадется - слишком длинные, слишком повторяемые, слишком нетематичные, просто не нравятся урлы и тексты.. еще прикажешь там галочки расставлять почему? нет уж, дудки :)