Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Disell:
Webit, нет серых, если не запрещено - то разрешено - иначе бан или пессимизация.

а бывает пессимизируют "проста таг"..

raspberry:
каталоги вовсе не делаются для того, чтобы собрать в себе весь возможный мусор из сети. Владелец каталога заинтересован видеть в нём качественные сайты, а не то, что туда иногда пихают оптимизаторы.

но это его проблемы..

опрос дурацкий.. даже прозрачные оптимизаторы ставят ссылки, или изменяют тексты в соответствии с ядром, а это уже запрещено строжайше яндексом.. все что разрешается - это настроить сервер на отдачу 200, 301 и 404 ;)

а строить будет россия походу..

WhiteFalke:
Не пойму почему удалили мой предидуший топик.

потому что это не форум для разбора задач 7го класса.

юни:
Евген, ну, не ленится же народ делать выбор между "Отказать", "Отказать в конце срока", "Принять" и "Принять с занесением".

хто эти герои? :D

Kopernik:
Евген, обычно считают за страницу 1800 знаков с пробелами. Посмотрите сайты копирайтеров и переводчиков. А так, да — можно и 4000 в страницу впихнуть.

не хочу спорить. могу только скзать, что я могу на страницу и тыщу знаков раздуть путем двойных интервалов и 16 коглей ;)

Kopernik:
Евген, странные у вас страницы :)

спецом посчитал - 2 страницы ворда 12 кегль - 7 тыс знаков. 7*5=35 * 24,5 = 857..

хде я не прав? :)

-= Serafim =-:
Просто если человек не в состоянии себе зарабатывать в Интернете, то он будет писать тексты за еду.

почему за еду? 4-5 баксов за тыщу это же 1000 рублей за 2 страницы текста.

открываешь в блокноте, автозамена двух пробелов на один. выполнять несколько раз до нужной консистенции.

юни, а то по сути дает мне эта инфа? ну ответит каждый десятый (да и то сомнительно) вебмастер, что ему там тематика не подошла.. ну и фик с ним ;) или там анкор ему не по душе.. ну и туда же..

сам же как ВМ я периодически захожу и просто сношу все что под руку попадется - слишком длинные, слишком повторяемые, слишком нетематичные, просто не нравятся урлы и тексты.. еще прикажешь там галочки расставлять почему? нет уж, дудки :)

Всего: 38413