Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

юни, а то по сути дает мне эта инфа? ну ответит каждый десятый (да и то сомнительно) вебмастер, что ему там тематика не подошла.. ну и фик с ним ;) или там анкор ему не по душе.. ну и туда же..

сам же как ВМ я переодически захожу и просто сношу все что под руку попадется - слишком длинные, слишком повторяемые, слишком нетематичные, просто не нравятся урлы и тексты.. еще прикажешь там галочки расставлять почему? нет уж, дудки :)

0bserver:
В общем проблема высасона из пальца

россия одна из самых курящих стран.. эпидемия сердечных и раковых заболеваний только предстоит.. об этом просто не все задумываются.

techtorg:
Подскажите, как можно без граблей грамотно И БЕЗ ДЕНЕГ развернуть свою деятельность в поисковых системах?

да никак.. ну если конечно много дармового времени то добывайте ссылки бесплатно.. а вобще скупой платит дважды ;)

andreysmorya:
...думаю ближе к олимпиаде цена домена увеличится пропорционально росту цен на сочинские квартиры...

ню-ню.. десять тыщ бакинских как минимум и не цента больше :D

во время питья шарахнуть крышкой по башке ;)

funnybunny:
Практически нет совместного времяпровоздения семьи и семейные обеды или ужины выглядят как "потребление больших количеств" с миской в руках перед телевизором. Уныло это все выглядит

мечтаю о большой кухне без телевизора :)

хотя телек придется повесить походу.. но буду выключать на обед ;)

funnybunny:
в начале темы все спорщики, потребители: сначала дайте нам, создайте вот такие условия и тогда мы уж....

но не я :)

funnybunny:
У меня на глазах только что распалась семья моего сына. Его жене было мало денег, а всего то навсего нужно было потерпеть еще пару месяцев. Сейчас у сына есть вторая работа и дольший достаток.... Но живут то они уже порознь и внук мой растет в неполной семье.

жаль, что так происходит и всего лишь изза денег..

funnybunny:
Дело в ценностях

кто бы спорил..

funnybunny:
а ничего не делать, примерно 25 лет тому назад мы жили в однокомнатной квартире, в хрущевке и ничего, были счастливы, в тесноте все были ближе друг к другу. Для детей я построил двухэтажную кровать, на ней дети спали и там же играли когда к ним приходили гости. Еще был шкаф, стол раскладушка и диван. Все. Да, забыл добавить, у нас тогда было еще три собаки, взрослая колли Ардан, умерла к сожалению от чумки, не выходили и два щенка боксеров которых мы с женой и детьми привезли из Питера...

тут еще фишка в том, что тогда все так жили.. мой отец только лет в 30 в своей квартире зажил, до этого в одной комнате в общаге жили.. я же уже не знаю как в комуналке жить.. всегда хочется чего то большего.

funnybunny:
Я к тому, что дело вовсе не в достатке или в квадратных метрах, на самом деле все банально просто, дело в любви в семье, все остальное лишь следствие

конечно. еще бывает, что состоятельным людям действительно некогда заниматься детьми, ну или они так думают.. ну и здоровье конечно немаловажно..

Всего: 38413