юни, а то по сути дает мне эта инфа? ну ответит каждый десятый (да и то сомнительно) вебмастер, что ему там тематика не подошла.. ну и фик с ним ;) или там анкор ему не по душе.. ну и туда же..
сам же как ВМ я переодически захожу и просто сношу все что под руку попадется - слишком длинные, слишком повторяемые, слишком нетематичные, просто не нравятся урлы и тексты.. еще прикажешь там галочки расставлять почему? нет уж, дудки :)
россия одна из самых курящих стран.. эпидемия сердечных и раковых заболеваний только предстоит.. об этом просто не все задумываются.
да никак.. ну если конечно много дармового времени то добывайте ссылки бесплатно.. а вобще скупой платит дважды ;)
ню-ню.. десять тыщ бакинских как минимум и не цента больше :D
во время питья шарахнуть крышкой по башке ;)
мечтаю о большой кухне без телевизора :)
хотя телек придется повесить походу.. но буду выключать на обед ;)
но не я :)
жаль, что так происходит и всего лишь изза денег..
кто бы спорил..
тут еще фишка в том, что тогда все так жили.. мой отец только лет в 30 в своей квартире зажил, до этого в одной комнате в общаге жили.. я же уже не знаю как в комуналке жить.. всегда хочется чего то большего.
конечно. еще бывает, что состоятельным людям действительно некогда заниматься детьми, ну или они так думают.. ну и здоровье конечно немаловажно..