да нет. все было ясно и сами признали
сами ведь продолжаете :)
ну вот показательный ход "конем" :D детсадовский выпад в стиле "а ты писал в мой горшок".
могу посоветовать прочитать эту же ветку - тут озвучена моя позиция целиком и полностью.
ссылка вот Опять про воровство контента и пионеров рынка http://neta5.ya.ru/replies.xml?item_no=242&ncrnd=5218
слова вот http://neta5.ya.ru/replies.xml?item_no=242&parent_id=249&with_parent=1
вроде все ясно?
я не знаю о чем это.. я нигде не говорил что ты "постоянно массово оскорбляешь форумчан"
так он не говорил, что все воры.. он сказал, что нарушают лицензию яндекса.. разные вещи ведь.
это была цитата. если вы этого не говорили, то я извинюсь.
это ваши слова? речь шла о воровстве контента? эти слова подтверждают, что 99% оптимизаторов воры? или как обычно чтото другое, но совсем не то что написано?
смеялся.. нет во мне ни злобы, ни наезда.. есть расставление точек..
такие дела.
http://lenta.ru/conf/travin/
с другой стороны - нефик без прав ездить..
2500 штраф.
просто глупость показательная 99 это не 50 и не 80. можно днями тусоваться на форуме при этом считать всех его обитателей ворами - это мне не понятно.
wolf, да ладно.. получается если даже пару ключевиков вписал в текст стрницы - усе, ты спамер..
даже подбор ключевиков уже приравнять можно к готовящемуся воздействию на ПС..
эх, а помню времена - на Яндексе советы давали как сайт оптимизировать :) видимо не могли сами отранжировать потуги вебмастеров..
а журналисты хорошими и поэтому имеют право назвать 99% оптимизаторов ворами.
а сколько в аип работает оптимизаторов, получается только один из них не вор..