а смысл ?
руками ентер жать ;)
какойто топег.. как обычно про ******, а ***** то и нет.
тоже не понял. а американы наверное скажут - мы никогда ничего не используем, у нас это оружие просто так, а хиросима и нагасаки - это было давно и неправда.
0,5р
10 раз.
поздравляю 🍻
попробуйте.
фантазер :)
плохо.
не согласен.
talia, плюсадын. либо Билли выжил из ума, либо эта утка - пеар-акцыя на тему "наш Билли хорошим мальчиком был, не пил, не курил, и бапки отдал в уругвай"
Unlock, ошибаетесь. Я всеголишь пытаюсь доказать ТС, что он этим ничего не добьется и что легче всего рассуждать "а я не дам" тогда когда не был в такой ситуации. Посмотрел бы я на него, когда за 500км от дома с семейством на руках он бы отказался дать гайцам денег, которые прямым текстом сказали - протокол будем писать 2 часа. Я кстати узнавал - протокол они не могут 2 часа писать, но вот задержать до выяснения хрен знает чего, типа твой личности запросто.
Юля! 🍻